Автор Тема: Торрент-ТВ на телевизорах SONY  (Прочитано 107806 раз)

ViverraXX

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ на телевизорах SONY
« Ответ #180 : Апрель 19, 2018, 15:56:13 »
чтобы некоторые каналы от ТТВ не рассыпались и не было рассинхрона звука с изображением, попробуйте в настройках плейлиста вместо рекомендуемого протокола передачи видеопотока HLS указать MPEG-TS.
...
Может кто в курсе, какие DNS прописывать, чтоб менялся список доступных приложений? И слетают ли настройки, если новый DNS прописывать?
а куда плейлист-то загружать? Может в приложении проблема. Я сам прекрасно пользуюсь и тем и другим форматом. Рассинхрон только при проблемах с потоком или с интернетом... а может все-же фуллсмарт??? ;-)
ДНС не поможет - нужно прокси подбирать, чтоб SEN думал, что мы у него не из Китая спрашиваем, а из Гондураса например. Тогда он отдаст набор приложений для Гондураса, я так восстанавливал доступ к приложению Первый, когда его у нас закрыли. Но прокси тупит сильно - неинтересно, в общем.

Aliving

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #181 : Апрель 19, 2018, 15:59:53 »
плейлист загружать в Ottplayer или Forkplayer. я вот последним пользуюсь. рассинхрон случается, но с MPEG-TS гораздо реже
TS-Proxy, телевизор Sony Bravia KDL43WD756B, приставка TX9 Pro на Android 7.1

ViverraXX

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #182 : Апрель 19, 2018, 17:06:23 »
плейлист загружать в Ottplayer или Forkplayer. я вот последним пользуюсь. рассинхрон случается, но с MPEG-TS гораздо реже
а в плейлисте случайно в конце не написано что-то типа .mp4 бывает ОТТ это неправильно интерпретирует и вообще не играет.

Aliving

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #183 : Апрель 19, 2018, 18:00:08 »
нет, плейлист с расширением правильным - .m3u
TS-Proxy, телевизор Sony Bravia KDL43WD756B, приставка TX9 Pro на Android 7.1

ViverraXX

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #184 : Апрель 19, 2018, 21:18:37 »
нет, плейлист с расширением правильным - .m3u
Читаешь не внимательно - я не писал, что плейлист с расширением mp4. В конце каждой ссылки на поток...