Автор Тема: Торрент-ТВ на телевизорах SONY  (Прочитано 86045 раз)

ViverraXX

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ на телевизорах SONY
« Ответ #15 : Ноябрь 26, 2013, 18:27:44 »
Туда и вписал, а взял... на Торрент-ТВ естественно :-)
Вот с этого места подробнее пожалуйста :)
http://www.torrent-tv.ru/channels.php на картинке канала жмем ПКМ->[Копировать ссылку на изображение], в настройке Serviio -  вставить. Хоп -> ->ля :-)

azimut00

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ноябрь 26, 2013, 19:34:51 »
Туда и вписал, а взял... на Торрент-ТВ естественно :-)
Вот с этого места подробнее пожалуйста :)
http://www.torrent-tv.ru/channels.php на картинке канала жмем ПКМ->[Копировать ссылку на изображение], в настройке Serviio -  вставить. Хоп -> ->ля :-)
Огромное спасибо!

ViverraXX

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Декабрь 09, 2013, 17:02:39 »
Если кому интересно, мною неспешно прорабатывается вопрос просмотра Торрент-ТВ на телевизорах SONY 2013 года.
Владельцы серии W и приравненных , можете попробовать в браузере WWW на ТВ открыть страницу http://viverraxx.esy.es
В лоб можно смотреть каналы в категории "Демо ТоррентТВ".
Все остальные каналы можно смотреть через LocalTS Proxy, установленном на компьютере 192.168.10.30. Вопрос со звуком MP3 на российских SD каналах по-прежнему не решен, но есть надежда, что автор LocalTS Proxy нас спасет и можно будет транскодировать его налету. Естественно телевизор должен быть в одной сетке с Proxy и шлюзом в интернет.
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2013, 17:04:26 от ViverraXX »

AlexIDF

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Декабрь 18, 2013, 12:14:43 »
А можно подробно обьяснить как настроить 42W653A ( 2013 ) на серверный прокси, почитав форум вроде он лучше локального.

ViverraXX

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Декабрь 18, 2013, 12:19:08 »
А можно подробно обьяснить как настроить 42W653A ( 2013 ) на серверный прокси, почитав форум вроде он лучше локального.
Разница в том, что он платный. Но как бы там ни было, пользоваться им можно только через DLNA который может перекодировать звук. Тему прочитал? тут все мои изыскания описаны. На текущий момент прорабатываю адаптацию плейлиста от LocalProxy в плейлист AceProxy, который более стабилен и умеет перекодировать на лету, с последующим применением в OperaTV шаблоне, по ссылке в предыдущих моих сообщениях.

AlexIDF

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Декабрь 18, 2013, 14:37:07 »
Прочитал, но ничего не понял. Я пыталься LocalProxy но чет не получилось. На телике когда вбиваю плайлист как сылку в броузере дает белый лист с сылками и все.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Декабрь 18, 2013, 14:44:50 »
Прочитал, но ничего не понял. Я пыталься LocalProxy но чет не получилось. На телике когда вбиваю плайлист как сылку в броузере дает белый лист с сылками и все.
Все правильно, и на компьютере будет тоже самое. А Вы что хотели получить?
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

AlexIDF

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Декабрь 18, 2013, 15:10:48 »
Хотел посмотреть, что еще мог захотеть. Потому и обратилься за помощью.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Декабрь 18, 2013, 16:12:37 »
Хотел посмотреть, что еще мог захотеть. Потому и обратилься за помощью.
Да все очень просто. Нужен виджет, который умеет читать плейлисты и отправлять из него ссылки в плеер телека. Броузеры в телевизорах такого еще не умеют. Вот люди и пытаются через различные порталы это как-то организовать.
Если кому интересно, мною неспешно прорабатывается вопрос просмотра Торрент-ТВ на телевизорах SONY 2013 года.
Владельцы серии W и приравненных , можете попробовать в браузере WWW на ТВ открыть страницу http://viverraxx.esy.es
В лоб можно смотреть каналы в категории "Демо ТоррентТВ".
Все остальные каналы можно смотреть через LocalTS Proxy, установленном на компьютере 192.168.10.30. Вопрос со звуком MP3 на российских SD каналах по-прежнему не решен, но есть надежда, что автор LocalTS Proxy нас спасет и можно будет транскодировать его налету. Естественно телевизор должен быть в одной сетке с Proxy и шлюзом в интернет.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

AlexIDF

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Декабрь 18, 2013, 17:30:57 »
На скока я понял, в Сони нету апликации такой.

ViverraXX

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Декабрь 18, 2013, 18:17:28 »
На скока я понял, в Сони нету апликации такой.
Ну тебе ж процитировали, ты на телевизоре пробовал по ссылке зайти? Для того, чтобы работали все каналы - компьютер на котором стоит LocalTS Proxy должен иметь адрес 192.168.10.30 т.к. в шаблон прикручен мой собственный плейлист. Естественно вся сетка должна быть в сети 192.168.10.xxx. НО звук только в украинских каналах и HD, т.к. у Сони все строго mp4 - значит mp4, а не винегрет. Другой вариант через DLNA сервер HMS, тут стандартный соньковский виджет для DLNA без фантазий типа EPG. Если интересно - расскажу, но предметно, а не с пункта где взять. ;-)

AlexIDF

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Декабрь 18, 2013, 22:39:40 »
Первый вариант отпадает, так как дома стоит другой subnet и менять геморрой так как на нем много сервисов и девайсов. Насчет варианта второго я вначале почитаю чтоб понять было легче. кстати виджет EPG к меня нет в приложениях и нет а Opera Store.

ViverraXX

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Декабрь 18, 2013, 22:56:17 »
Первый вариант отпадает, так как дома стоит другой subnet и менять геморрой так как на нем много сервисов и девайсов. Насчет варианта второго я вначале почитаю чтоб понять было легче. кстати виджет EPG к меня нет в приложениях и нет а Opera Store.
EPG - это программа телепередач. Такого в SEN нету. Есть медиаплеер, который видит DLNA серверы в сети. Самый известный, навороченный - Домашний Медиа Сервер (HMS). Устанавливаешь, бросаешь через проводник в раздел "Интернет телевидение" свой плейлист - дальше начинаешь в телевизоре искать где же он появился ;-) В качестве устройства вывода лучше выбрать "Sony Playstation 3". Мои настройки тут рядом в ветке про HMS. Если не найдешь расскажу дальше...

P.S. В принципе я практикую тестовую схему - Вы шлете мне свой плейлист m3u, я создаю вам ссылку на шаблон с Вашим плейлистом. Но предупреждаю, что я в плейлист не лезу, группы и логотипы не вставляю.

ViverraXX

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Декабрь 20, 2013, 17:12:31 »
Допилил обработку. Теперь можно запускать ссылку с плейлистом:
http://viverraxx.esy.es/?url=СсылкаНаВаш_playlist.m3u
Естественно плейлист должен размещаться где-либо в доступном интернете и быть доступным для обращения, образец:
http://viverraxx.esy.es/?url=http://viverraxx.esy.es/demo.m3u

poboroznyuk

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Декабрь 29, 2013, 11:31:28 »
Здравствуйте. Сегодня купил ВИП-статус и подписался на плейлисты. Скачал плейлисты, чтобы смотреть по телевизору (Sony KDL-55W905), для просмотра использую HMS, до сегоднешнего получения ВИП использовал плейлист который получил через TS-proxy (Torrent-TV Proxy) во время раздачи ВИПов на сайте, и он работал и работает без проблем, а сегодняшние плейлисты скачаные в личном кабинете и сохраненный через TS-proxy (Torrent-TV Proxy) включаются, но вместо нормального показа каналов идет битая картинка на квадратики и писк вместо звука (это как помехи у спутникового телевидения при дожде или снеге). TS-proxy (Torrent-TV Proxy) включен, залогинен. И еще, как использовать укороченный автообновляемый плейлист, на Sony не показывает список каналов, полный показывает список каналов?