Автор Тема: Серверный TS-proxy (стабильный). Торрент-ТВ на любых устройствах!  (Прочитано 923921 раз)

Gringo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
после того как продлил ТS PROXY на 3 месяца начались ,,приключения" каналы в хд качестве смотреть бесполезно-постоянная буферизация,это при том что скорость инета 150-150мбс,время буферизации выставил на 5сек,не помогает,но имею так-же сервис от ......... и ........ почемуто ихний сервис работает практически без проблем,и архивы работают и программа передач. Я вот никак не могу понять неужели так сложно прикрутить программу передач на русскоязычные каналы??? подумал купить вашу приставку но вовремя сообразил что ваш сервис оставляет желать лутшего,куча бесполезных каналов,а каналы которые нужны ,архива записи хотяб недельного нету,постоянные затыки с буферизацией,отсутствие елементарного -программы передач заставляют оставить ваш сервис до лутших времен,рекомендовать пока нечего разве что неплохая видеотека. Смотрю ваш сервис на DUNE HD ,нахожусь в NY. теперь простой вопрос будут ли в ближайщем будущем исправления или это уже предел ваших возможностей?
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2018, 20:01:45 от Alekseich »

andreyh

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • HLS Proxy
после того как продлил ТS PROXY на 3 месяца начались ,,приключения" каналы в хд качестве смотреть бесполезно-постоянная буферизация,это при том что скорость инета 150-150мбс,время буферизации выставил на 5сек,не помогает,но имею так-же сервис от .......... и ........... почемуто ихний сервис работает практически без проблем,и архивы работают и программа передач. Я вот никак не могу понять неужели так сложно прикрутить программу передач на русскоязычные каналы??? подумал купить вашу приставку но вовремя сообразил что ваш сервис оставляет желать лутшего,куча бесполезных каналов,а каналы которые нужны ,архива записи хотяб недельного нету,постоянные затыки с буферизацией,отсутствие елементарного -программы передач заставляют оставить ваш сервис до лутших времен,рекомендовать пока нечего разве что неплохая видеотека. Смотрю ваш сервис на DUNE HD ,нахожусь в NY. теперь простой вопрос будут ли в ближайщем будущем исправления или это уже предел ваших возможностей?
У вас проблемы с интернетом, а вы перекладываете их на других.
Специально для устранения таких проблем есть HLS Proxy в соседней теме (http://mytalks.ru/index.php?topic=6505.0)
Для просмотра оригинальное приложение от ТТВ не подойдет, так как прокси отдает только стандартный m3u плейлист.
Зато любое другое приложение (lazyIPTV, PerfectPlayer) будут работать без проблем.
В прокси можно и телепрограмму настроить на другие источники.
Архив поддерживается, если парсер плейлиста понимает его.
Удачи!
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2018, 20:02:12 от Alekseich »

Gringo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
только про проблемы с инетом ненадо пожалуйста,нетфлих 4к кино без проблем идет и другие онлайн тв сервисы описанные выше работают. покупал и устанавливал тс прохи только из за удобства и простоты установки на ДУНЕ ,так как на сайте и рекомендованно для просмотра в моем случае.Почитаю на досуге и про твой вариант и с чем его едят:)

Gringo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я просто из тех людей которые предпочитают заплатить и не морочить себе голову,включил и все работает,если бы бесплатно то понятно,но если за $ ,то хотелось бы получать и соответствующий сервис.

andreyh

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • HLS Proxy
Я просто из тех людей которые предпочитают заплатить и не морочить себе голову,включил и все работает,если бы бесплатно то понятно,но если за $ ,то хотелось бы получать и соответствующий сервис.
Еще раз повторяю для тех, кто в танке!
Проблемы с интернетом!
Может и не лично у Вас, а у провайдера или еще выше.
Всё это легко проверить - замеряйте скорость до Амстердама, Москвы и Санкт-Петербурга. В один поток, а не с помощью измерителей скорости.
(Отсюда можно скачать файл 100Мбайт например: http://speedtest-blr1.digitalocean.com/)
Я пользуюсь серверным прокси три года, если не больше.
Проблемы с ТТВ можно по пальцам пересчитать. И когда это случается, то группа в Фейсбуке начинает дружно выть.

Кстати, трафик 4К примерно равен трафику 1080/50. Потому что, разный кодек используется.
Плюс, у нетфликса куча распределенных серверов - задержки минимальные.

И последний коммент по поводу оплаты. Если стоимость 1500 каналов за 5 долларов в месяц считать деньгами, то Нетфликс со своими 30, ну как минимум, зажравшиеся свиньи.
И контента на русском у нетфликса немного.

И вообще, ТТВ - нифига не коммерческий проект.
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2018, 22:23:08 от andreyh »

alex23

• Full Member
    • Просмотр профиля
ТТВ - нифига не коммерческий проект.

а какой это тогда проект, на халявку пивка попить  ;D

пол страны так так робит немного для сэба а нетфликс между тем как и все нормальные просто работает по белому и всё
что тут сложного то

ТТВ кстати должен клиентам платить, например у меня отдача на пиры до 40-50 мб/с и с какого перепугу
servers:(vps)Xeon E5-2620 v4,(local)Intel n3150,(local)RPi3 B+> AceStream v3.1.6-v3.1.33 > HTTPAceProxy > client : apple tv 4k > Cloud Stream IPTV Player
alpine based docker image AceStream + HTTPAceProxy

gline70

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вопрос к знающим: Нужен ли кодек mpeg-2 при просмотре через Серверный TS-proxy? Для приставки лицензию на него нужно покупать отдельно, а смысл есть?

black_boom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вопрос к знающим: Нужен ли кодек mpeg-2 при просмотре через Серверный TS-proxy? Для приставки лицензию на него нужно покупать отдельно, а смысл есть?
нафик) качаешь с 4pda MXPlayer + кодеки и все) вроде там и встроенных в плеер хватает

gline70

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я смотрю не на компе а на raspberry Pi - а для поддержки аппаратной данного кодека нужно отдельно его покупать. Вот по этому и спрашиваю

Gringo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Еще раз повторяю для тех, кто в танке!
Проблемы с интернетом!
Может и не лично у Вас, а у провайдера или еще выше.
Всё это легко проверить - замеряйте скорость до Амстердама, Москвы и Санкт-Петербурга. В один поток, а не с помощью измерителей скорости.
(Отсюда можно скачать файл 100Мбайт например: http://speedtest-blr1.digitalocean.com/)
Я пользуюсь серверным прокси три года, если не больше.
Проблемы с ТТВ можно по пальцам пересчитать. И когда это случается, то группа в Фейсбуке начинает дружно выть.

Кстати, трафик 4К примерно равен трафику 1080/50. Потому что, разный кодек используется.
Плюс, у нетфликса куча распределенных серверов - задержки минимальные.

И последний коммент по поводу оплаты. Если стоимость 1500 каналов за 5 долларов в месяц считать деньгами, то Нетфликс со своими 30, ну как минимум, зажравшиеся свиньи.
И контента на русском у нетфликса немного.

И вообще, ТТВ - нифига не коммерческий проект.

для тех кто ,,пехота,, - скажика мне нафига на сайте реклама тс прокси которая по утверждению торрента решает все проблемы в удобстве просмотра на приставках за $$$????  уберите ее как вариант ,оставь только свой или еще что там у вас есть. И есче пехотинец,для особо одаренных было написанно-ИМЕЮ 2 ИПТВ СЕРВИСА ПАРАЛЕЛьНО ПОДКЛЮЧЕННЫХ И ОБА РАБОТАЮТ НОРМАЛьНО !!!!! без затыков всяких ,включил канал и смотри, а здесь теперь полная ж..а,каналы практически все тормозят ,не говоря уже про хд. так что свои претензии насчет скорости инета оставь для детсада. кстати скорость замерял по твоей сылке,даже к беларусскому серваку имею 20мб,к европейским большее 100мб

Gringo

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
особенно ето касается рыболовных каналов,в принципе ради них подписался,так как дикий и диалоги о рыбалке отсутствуют на других моих сервисах,но думаю ето не на долго,добавят их тоже.

andreyh

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • HLS Proxy
Амстердамский сервер, ТС-Прокси.

Ошибка сети вызвала сбой во время загрузки видео:
Первый канал HD
Россия HD
Матч ТВ HD

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля

Первый канал HD
Россия HD
Матч ТВ HD
Проверил в виджете. Все работает. Ну, в смысле перечисленные каналы :)
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

andreyh

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • HLS Proxy
Проверил в виджете. Все работает. Ну, в смысле перечисленные каналы :)
Да, у меня тоже пошло.

andreyh

• Full Member
    • Просмотр профиля
    • HLS Proxy

Первый канал HD
Россия HD
Матч ТВ HD
Опять та же проблема Первый канал HD
В плейлисте нет чанков хотя #EXT-X-MEDIA-SEQUENCE растёт :