Автор Тема: Серверный TS-proxy (стабильный). Торрент-ТВ на любых устройствах!  (Прочитано 933763 раз)

книга

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
До вчерашнего дня и у меня не было никаких проблем пока не скачал новый плейлист.Каналы переключаю стрелкой в правом верхнем углу. И ЕСЛИ МОЖНО АДРЕС САЙТА разработчиков виджета.Я к сожалению найти не смог.Спасибо за внимание.Жду ответа

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
До вчерашнего дня и у меня не было никаких проблем пока не скачал новый плейлист.Каналы переключаю стрелкой в правом верхнем углу. И ЕСЛИ МОЖНО АДРЕС САЙТА разработчиков виджета.Я к сожалению найти не смог.Спасибо за внимание.Жду ответа
Что за стрелка? На пульте? Какой Адрес? Вы плейлист где грузите?
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

книга

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Плейлист скачиваю на Торрент ТВ в личном  кабинете TS-Proxy.Конвертирую на http://siptv.eu/converter/. Загружаю плейлист на http://siptv.eu/mylist/index_ru.html. Далее смотрю на телевизоре LG.Смотрю практически с запуска  серверного TS-Proxy.Жалоб практически не было.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Плейлист скачиваю на Торрент ТВ в личном  кабинете TS-Proxy.Конвертирую на http://siptv.eu/converter/. Загружаю плейлист на http://siptv.eu/mylist/index_ru.html. Далее смотрю на телевизоре LG.Смотрю практически с запуска  серверного TS-Proxy.Жалоб практически не было.
Я наверное что-то не понимаю. Зачем чего-то куда-то конвертировать? Копируете ссылку из ЛК и вставляете на странице загрузки. Все!!!!
Samsung MU6470

книга

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Огромное СПАСИБО за подсказку.Таким образом пока работает.Завтра протестирую еще.Успехов и спасибо за терпение!!!!

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Огромное СПАСИБО за подсказку.Таким образом пока работает.Завтра протестирую еще.Успехов и спасибо за терпение!!!!
Ну и чудненько :) Смотрите на здоровье.
Samsung MU6470

hazartilirot

• Full Member
    • Просмотр профиля
Мдааааа, ребятушки.... зачем все были улучшения в кол-ве каналов? Глючит несколько дней нипадеццки.  :(

книга

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день Alekseich. В связи с увеличением количества каналов увеличилось количество страниц. И у меня проблемы при переходе со страницы на другую.При переходе пишет что нет плейлиста.Смотрю на SMART Ts-PROXY.При выборе в настройках только избранных каналов эта проблема исчезает. В чем причина не понятно.Раньше проблемы не наблюдалось.Спасибо

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Добрый день Alekseich. В связи с увеличением количества каналов увеличилось количество страниц. И у меня проблемы при переходе со страницы на другую.При переходе пишет что нет плейлиста.Смотрю на SMART Ts-PROXY.При выборе в настройках только избранных каналов эта проблема исчезает. В чем причина не понятно.Раньше проблемы не наблюдалось.Спасибо
У меня нормально все работает. У Вас опять что-нибудь не так с загрузкой плейлиста.
Samsung MU6470

книга

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Может не точно описал.Пример :после загрузки смотрю любой канал на 1 странице.Затем есть желание посмотреть передачу на 60 странице раннее возвращался на страницы выбирал любой канал на 60 странице  и смотрел.Сейчас сбрасывает страницы после переустановки снова можно выбрать 60 страницу и смотреть любой канал на этой странице.Может быть в новом интерфейсе надо дополнительные настройки?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Может не точно описал.Пример :после загрузки смотрю любой канал на 1 странице.Затем есть желание посмотреть передачу на 60 странице раннее возвращался на страницы выбирал любой канал на 60 странице  и смотрел.Сейчас сбрасывает страницы после переустановки снова можно выбрать 60 страницу и смотреть любой канал на этой странице.Может быть в новом интерфейсе надо дополнительные настройки?
Блин. Что за страницы? У Вас же SIPTV, если я чего-то помню еще?
Samsung MU6470

книга

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Это я называю страницаим

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Это я называю страницаим
Не знаю. У меня по группам все разбито.
Samsung MU6470

книга

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Попробую и я разбить по группам. Потом отпишусь.Спасибо

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Попробую и я разбить по группам. Потом отпишусь.Спасибо
Сейчас для SIPTV делают отдельный формат. Не знаю, что получится, но пытаются.
Samsung MU6470