Автор Тема: Серверный TS-proxy (стабильный). Торрент-ТВ на любых устройствах!  (Прочитано 804407 раз)

torrent-nuvi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Виджет торрента. Вроде как не я единственный об этом пишу.
А не проще написать в соответствующую тему про виджет, а перед этим ее почитать?
Alekseich, Вы знаете, приложение действительно с 09.01 не запускается ни на ТВ, ни на ANDROID. Нельзя ли ссылку на "соответствующую тему про виджет", где можно было бы найти рекомендации по решению проблемы, если это на самом деле не глобальная проблема с серверным TS-proxy. Спасибо.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
А не проще написать в соответствующую тему про виджет, а перед этим ее почитать?
Alekseich, Вы знаете, приложение действительно с 09.01 не запускается ни на ТВ, ни на ANDROID. Нельзя ли ссылку на "соответствующую тему про виджет", где можно было бы найти рекомендации по решению проблемы, если это на самом деле не глобальная проблема с серверным TS-proxy. Спасибо.
Поиском не умеете пользоваться? Печально все это :( :( :(
http://mytalks.ru/index.php?topic=5609.msg79566#msg79566
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

torrent-nuvi

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Поиском не умеете пользоваться? Печально все это :( :( :(
http://mytalks.ru/index.php?topic=5609.msg79566#msg79566
Спасибо за оперативность. Но единственной ценностью в указанной ветке является ссылка на обращение в Тех. поддержку, остальное - сплошные частности. Кстати, после обращения в Тех. поддержку Андроид заработал через 10-15 мин., на ТВ по-прежнему ничего.

VadimK

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Виджет заработал.  Ответ от тех поддержки для тех, у кого еще остались проблемы:

Здравствуйте. Ожидаем решения проблемы со стороны системы защиты, услугами которой мы пользуемся. Если сегодня после 19 часов (по МСК) останутся какие-то проблемы.
Например:
-проблемы с авторизацией на сайте, виджете, приложении для андройд;
-ошибки при загрузке каналов;
-вылеты в меню;
-блокировка плейлиста;
Сообщите ответом на это письмо с указанием IP адреса. Правильный IP можно посмотреть например тут http://myip.ru/  Если вы уже высылали адрес, то повторено этого делать не нужно.

maryna.x

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Утром заработало

Icarus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Собирался приобрести пожизненную подписку. Прочел всю ветку, одни жалобы и систематические проблемы. Передумал.

BloodyPastor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Купил на 3 месяца TS-proxy. Все ок показывает. Но архивы нет. Смотрю через ottplayer es. Сейчас у всех эта проблема или может нужно другой плеер использовать?
З.Ы. На сайте ottplayer es в опциях плейлиста включена возможность просмотра архивов.
« Последнее редактирование: Январь 15, 2018, 11:00:30 от BloodyPastor »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Купил на 3 месяца TS-proxy. Все ок показывает. Но архивы нет. Смотрю через ottplayer es. Сейчас у всех эта проблема или может нужно другой плеер использовать?
З.Ы. На сайте ottplayer es в опциях плейлиста включена возможность просмотра архивов.
Архивы есть только в официальных приложениях Торрент-ТВ. В плейлист серверного прокси архивы не включены.
Samsung MU6470

SvarPro

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
На Samsung удалось поставить виджет  Торрент ТВ прописал ip и ура всё работает,  но телевизор Sony не знаю как?  Подскажите пожалуйста как мне настроить?
 Модель  Sony BRAVIA KDL-32W705C

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
На Samsung удалось поставить виджет  Торрент ТВ прописал ip и ура всё работает,  но телевизор Sony не знаю как?  Подскажите пожалуйста как мне настроить?
 Модель  Sony BRAVIA KDL-32W705C
http://mytalks.ru/index.php?topic=4490.0
Samsung MU6470

kegus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
в последнее время виджет торрент ТВ стал часто требовать повторно авторизоваться. это может быть связано с проблемами на серверах или лучше пароль сменить?
Samsung серия F 2013