Автор Тема: Серверный TS-proxy (стабильный). Торрент-ТВ на любых устройствах!  (Прочитано 881900 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Добрый день! Интересует такой вопрос, имеется годовая подписка и хотелось бы подключить еще один тв, так вот могу ли я вторую точку смотреть с другого айпи адреса?
Можете.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

sashka13

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день,
наблюдаю последние дни,
Стрим на ТТВ виджете/SSIPTVplaylist идет 2-3 минуты и останавливается, перезапуск канала лечит на те-же 2-3 мин, выбор сервера не помогает. Так же замечено периодическая ошибка API, перед этим возможность выбора сервера не доступна. На android/VLS playlist Win работает ОК! Потерь пакетов в канале интернет не обнаружено.

Может есть обновление виджета для LG , хотя на портале доступна старая сборка от 2015 года?.
Спасибо

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Добрый день,
наблюдаю последние дни,
Стрим на ТТВ виджете/SSIPTVplaylist идет 2-3 минуты и останавливается, перезапуск канала лечит на те-же 2-3 мин, выбор сервера не помогает. Так же замечено периодическая ошибка API, перед этим возможность выбора сервера не доступна. На android/VLS playlist Win работает ОК! Потерь пакетов в канале интернет не обнаружено.

Может есть обновление виджета для LG , хотя на портале доступна старая сборка от 2015 года?.
Спасибо
По проблемам виджета пишем сюда http://torrent-tv.ru/contact.php. Да и по остальным проблемам тоже.
Samsung MU6470

kegus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
перестало загружаться приложение TorrentTV на smart sumsung. уже с час назад где-то...
Samsung серия F 2013

andoid

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
перестало загружаться приложение TorrentTV на smart sumsung. уже с час назад где-то...
а ещё вчера вечером это заметил, сейчас проверил и на lg, тоже не загружается..

VadimK

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Со вчерашнего дня не грузится.  Послал запрос в саппорт еще вчера, до сих пор нет ответа.  На сайте до сих пор реклама "успей купить до 5 января", форум несколько дней лежал.  Пьянствуют что ли админы,  проект заброшенным становится.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Со вчерашнего дня не грузится.  Послал запрос в саппорт еще вчера, до сих пор нет ответа.  На сайте до сих пор реклама "успей купить до 5 января", форум несколько дней лежал.  Пьянствуют что ли админы,  проект заброшенным становится.
Чего не грузится-то?
Samsung MU6470

VadimK

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Виджет торрента. Вроде как не я единственный об этом пишу.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Виджет торрента. Вроде как не я единственный об этом пишу.
А не проще написать в соответствующую тему про виджет, а перед этим ее почитать?
Samsung MU6470

VadimK

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Так ты оттуда народ в саппорт посылаешь. А саппорт молчит и не отвечает.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Так ты оттуда народ в саппорт посылаешь. А саппорт молчит и не отвечает.
А здесь Вы не получите результата. Или Вам все-равно, лишь бы написать?
Samsung MU6470

VadimK

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Ну как минимум я вижу, что это не только у меня. Т.е. мне нет смысла искать причину у себя. 
И по такой же причине отписываю о проблеме человеку, что бы он не начинал зря у себя переставлять виджет а уж тем более прошивку телевизора.

findus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ну как минимум я вижу, что это не только у меня. Т.е. мне нет смысла искать причину у себя. 
И по такой же причине отписываю о проблеме человеку, что бы он не начинал зря у себя переставлять виджет а уж тем более прошивку телевизора.

« Последнее редактирование: Январь 11, 2018, 17:15:32 от findus »

findus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да, странно..Два телевизора, безлимит на два телевизора, пожизненный VIP. На Samsung UE22F5400 виджет не загружается, а на UE32F6510 - загружается, нормально работает.

maryna.x

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Аналогично со вчерашнего вечера не работает виджет Россия тв на LG,  серый экран,  даже звука нет.  Поддержка не отвечает.