Автор Тема: Серверный TS-proxy (стабильный). Торрент-ТВ на любых устройствах!  (Прочитано 779873 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
не могу низкий аплоад   довн  100мб ап/ 5мб :-\
Ну, так это как раз Ваш вариант. Аплоад Вам зачем, главное чтобы порт 8621 был открыт.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

EUDJIN

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Прошу помочь разобраться мне в таком деле: - у меня пожизненный VIP и пожизненная безлимитная подписка на TS-Proxy на 2 устройства. Первое устройство – Смарт ТВ Самсунг F серии, смотрю Торрент-ТВ каждый день уже несколько лет. А второе устройство – Смарт ТВ Самсунг J серии (ещё не подключен к Торрент-ТВ!), это телевизор дочери, которая живет в соседнем подъезде моего многоквартирного дома, провайдер интернета один у нас обоих. Вопрос: - будет ли работать одновременно виджет Торрент-ТВ, установленный на телевизор дочери и моём ТВ, не заблокируют ли!? И Что надо правильно сделать, чтобы заработало второе устройство (ТВ дочери) и чтобы его не заблокировали, подскажите, пожалуйста! Информацию об условиях подключения второго устройства я не нашел на форуме и сайте. Спасибо!

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Вопрос: - будет ли работать одновременно виджет Торрент-ТВ, установленный на телевизор дочери и моём ТВ, не заблокируют ли!? И Что надо правильно сделать, чтобы заработало второе устройство (ТВ дочери) и чтобы его не заблокировали, подскажите, пожалуйста! Информацию об условиях подключения второго устройства я не нашел на форуме и сайте. Спасибо!
Будет работать, не заблокируют. Во втором ТВ или авторизуйтесь своим логином, на который оформлено два ТВ или загрузите плейлист по своей ссылке.
Samsung MU6470

VadimK

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В последнюю неделю или две часто стало подвисать вечерами,  приходится переподключать канал. Литва, выбран Московский сервер.
Интересно, кто не из РФ, у них такой проблемы не появилось ?

m1978

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
u menya  postoyanno perekluchaetsya server  na  avtomat kak sdelat  chtob toko  na amsterdam!!!

mlad3

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет,  второй день наблюдаю,  что много очень много каналов пропало,  вроде и скорость ин-та хорошая. Неужели только у меня?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Привет,  второй день наблюдаю,  что много очень много каналов пропало,  вроде и скорость ин-та хорошая. Неужели только у меня?
Напишите названия каналов, которые пропали. Хотя бы пару-тройку. На сей момент в списке 808 каналов.
Samsung MU6470

mlad3

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Прошу прощения,  нашёл в чём проблема, в роутэре кандюк вздулся.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
доброго время суток.вопрос к администратору.в аппликациях под android в телегиде была раньше дополнительная информация  о фильме или передаче. теперь только название  :'( :'( :'( можно как то настроить
О каких приложениях идет речь? И причем здесь тема про Серверный TS-proxy?
Samsung MU6470

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
жизнь на грани что это и про что кино
В этом приложении и не было описаний. Если очень интересно http://inter.ua/ru/programs/social/zhizn_na_grani
Вы не ответили на вопрос, причем здесь тема про Серверный TS-proxy?
Samsung MU6470

starij2017

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Как сервера поубирали так вообще хоть не включай тв сначала HD каналы стали висеть, а теперь и простые каналы не работают идет сплошная буферизация и больше не хрена ! Спасибо вам дорогой Torrent, за ваш бездарный труд !!!

tutbanan

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
согласен полностью, постоянно виснет только на телефоне смотреть можно. :'( :'( :'( :'( :'( :'(  единственное что никогда не тормозит так это каналы для взрослых 8)  но хочется и на одетых людей посмотреть  :-\. можно ли вернуть сервера?

m1978

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
можно ли вернуть сервера?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tutbanan

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
там был еще один сервер :'( :'( :'( :'(

rumata

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Напишите названия каналов, которые пропали. Хотя бы пару-тройку. На сей момент в списке 808 каналов.

Paramount Comedy HD - точно пропал