Автор Тема: Серверный TS-proxy (стабильный). Торрент-ТВ на любых устройствах!  (Прочитано 766040 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Вы непоследовательны. Каких проблем я не замечаю?
Вы очень последовательны. :D :D :D Читайте мою переписку со
svyaznoy362 вот отсюда http://mytalks.ru/index.php?topic=4377.msg76385#msg76385, в которой речь идет о приложении ТТВ под Андроидом и долгом запуске HLS потоков. Только под Анроидом. И Вы последовательно влезли в этот диалог со своим прокси.
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2017, 15:12:13 от Alekseich »
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

svyaznoy362

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Вопрос касался , конкретно АРХИВА через серверный Ts proxy на андройд устройстве , а не HLS потоков( что с включенным HLS , что с выключенным результат один и тот же) . Техническая поддержка написала, что есть проблемы с АРХИВОМ, но сроки не сказала, что очень плохо.
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2017, 15:27:05 от svyaznoy362 »
1)Dune 101,102,Lite 53D Приложение ТТВ
2)Samsung UE32D5500( 2011 год) Плеер Ottplayer.
3)Leeco One Max X900+, Приложение Ottplayer и ТТВ с помощью MX Player pro HW+ декодер
Подписка Серверного TS-Proxy, интернет провайдер Silinet, роутер Huawei WS880 скорость 60/30 м/с подключение по кабелю.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Вопрос касался , конкретно АРХИВА через серверный Ts proxy на андройд устройстве , а не HLS потоков( что с включенным HLS , что с выключенным результат один и тот же) . Техническая поддержка написала, что есть проблемы с АРХИВОМ, но сроки не сказала, что очень плохо.
Именно!!! И проверяя Архив, я проверил на Андроиде HLS в серверном, там такая же байда. А поскольку записи в архиве тоже идут в HLS не зависимо от настроек приложения, я объединил два вопроса в один - "Проигрывание HLS на Андроиде". О чем и сообщил Админам.
Samsung MU6470

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
svyaznoy362, кстати :), попробуйте сменить плеер. Я попробовал VLC, там нормально все работает. Поэтому я плюнул на все, поставил старенький MX Pro и все заработало.
Samsung MU6470

svyaznoy362

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
svyaznoy362, кстати :), попробуйте сменить плеер. Я попробовал VLC, там нормально все работает. Поэтому я плюнул на все, поставил старенький MX Pro и все заработало.
Alekseich и правда сразу запускается если запустить c декодер HW , хотя я всегда в MX Player использовал декодер HW+ :-\
3)Leeco One Max X900+, Приложение Ottplayer и ТТВ с помощью MX Player pro HW+ декодер
Подписка Серверного TS-Proxy, интернет провайдер Silinet, роутер Huawei WS880 скорость 60/30 м/с подключение по кабелю.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Alekseich и правда сразу запускается если запустить c декодер HW , хотя я всегда в MX Player использовал декодер HW+ :-\
У меня и HW+ на стареньком нормально запускается. И архив и HLS поток и фильмы.
Samsung MU6470

starij2017

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Когда  наконец уже наступит стабильность?
Никогда, здесь всем до лампочки они хотят только брать нечего не делая !
Если, взять любое платное приложение оно работает стабильно на плеере собственой разработки и не нужно гадать на кофейной гуще где взять и установить рабочий плеер для этого приложения. Даже бесплатные приложения работают стабильней этого торрента !
« Последнее редактирование: Сентябрь 13, 2017, 20:39:07 от starij2017 »

Mont

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Задам вопрос здесь
Есть спутниковые рессиверы, клиент хочет себе IPTV, там есть Internet.tv.feed но он работает только с rtmp протоколом.
Есть прокси от торрент-тв (TS Proxy)
и есть там же генерация плейлистов но в нем я не нашел RTMP
Решил спросить здесь?

svyaznoy362

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Alekseich, все равно с архивом что не то , если выбрать просмотр через ace stream все стартует замечательно с MX player и с другими плеерами, но если выбрать серверный для просмотра Архива то опять танцы с бубном, не знаешь когда починят???

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Alekseich, все равно с архивом что не то , если выбрать просмотр через ace stream все стартует замечательно с MX player и с другими плеерами, но если выбрать серверный для просмотра Архива то опять танцы с бубном, не знаешь когда починят???
Я же написал, у меня с архивом проблемы при просмотре только с HW+ и SD, если использовать HW, то запускается влёт и именно, если для просмотра архива использовать серверный прокси.
Samsung MU6470

svyaznoy362

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Alekseich, у меня есть честно купленный Mx player pro на котором, как оказалось архив и не работает, а есть не честно скаченный Mx player pro ;D и на нем с HW и HW+ декодером все запускается сразу. Так , что это с моей стороны , а вернее со стороны плеера была проблема ;)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Alekseich, у меня есть честно купленный Mx player pro на котором, как оказалось архив и не работает, а есть не честно скаченный Mx player pro ;D и на нем с HW и HW+ декодером все запускается сразу. Так , что это с моей стороны , а вернее со стороны плеера была проблема ;)
А на честно купленном с HW тоже не запускается архив?
Samsung MU6470

svyaznoy362

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Не запускается , в плей маркете много плохих отзывов по последним обновлениям, решил удалить купленный и поставить не купленный и все на ура работает.
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2017, 20:19:10 от svyaznoy362 »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Не запускается , в плей маркете много плохих отзывов по последним обновлениям, решил удалить купленный и поставить не купленный и все на ура работает.
VLC тоже не плохо пашет, только там с перемоткой проблема. У меня по крайней мере.
Samsung MU6470

starij2017

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Серверный TS-proxy (ТОРМОЗНОЙ). Я понимаю так, если человек приобрел пожизненый vip и серверный прокси, независимо от приложения android tv box , kodi или использовать плей лист на
другом приложении все должно работать как часы и без гемороя,тоесть поставил и забыл как у других интернет провайдеров ! А что происходит у ТТВ не на одном приложении не хрена ни какой
стабильности каналы работают через пень колода, если один работает то 10 нет и последнее время постоянно ! Тот кто читает этот пост прежде,чем покупать пожизненый vip или серверный прокси пусть подумает нужен ли ему этот геморой так, как здесь дураков любят !