Автор Тема: Серверный TS-proxy (стабильный). Торрент-ТВ на любых устройствах!  (Прочитано 780033 раз)

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
ресурс работает стабильно! возможно причина в железе. у меня приставка и все идет даже hd. архив в hd не всегда стабильно. респект ресурсу!
А ну ка проверь 1+1, работает? или ты просто перебить предыдущий пост?
и вот эти:
Discovery Showcase HD
Animal Family HD
2+2
там еще много, я просто все не смотрю, НО постараюсь...
« Последнее редактирование: Июль 08, 2017, 12:52:47 от sserguno »
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

vladislav

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
проверил твой перечень каналов-не работает только diskovery showcase hd.надеюсь починять.главное-спокойствие и ваша щетина превратится в золото!

Вождь семинолов

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
мдас,теперь торрент-тв мне уже 100 % напомнил "горячо любимый" ACE Stream 2012 года.
10-15 минут просмотра и стоп кадр. помогает вышеизложенный мной танец(переключить на соседний и обратно) но опять не более чем 10-15 минут. проверял на каналах Триколора и   на трёх TV1000 в HD. хотя,думаю что это и на других каналах тоже
« Последнее редактирование: Июль 08, 2017, 14:38:57 от Alekseich »

meksis

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Что за хрень целый день. На каналах одни затыки. Администрация ау, у Вас в планах исправлять ситуацию?

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
проверил твой перечень каналов-не работает только diskovery showcase hd.надеюсь починять.главное-спокойствие и ваша щетина превратится в золото!
Я ж говорю, тролль ТЫ...
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

TelePetrovich

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Подтверждаю проблему со стопом. Проверил Москву, Питер, Амстер. На всех серверах одинаково. И на телеке, и на компе (VLC)

Теряете клиентов. Мои по партнёрке уходят. :/

ako

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Почасовая подписка еще действует? Не могу найти на сайте информацию.

peter-volkov

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Были проблемы, но вот уже 3-й день все хорошо. Поток отличный без затыков.

Вождь семинолов

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Были проблемы, но вот уже 3-й день все хорошо. Поток отличный без затыков.
подтверждаю,что всё в порядке. сколько не смотрел разные каналы- проблем не увидел. очень рад.
и вот что пришло на ум-вот не знаю так ли это или нет. может проблемы были из-за  введения дополнительной защиты потоков от лохотронщиков,которые воруют стримы?вот наткнулся  на некоторых
http://sat-world.net/forums/index.php?showtopic=624,
http://tvoetv.in.ua,
http://global-media.info/tv.php
и если я прав,то получается, что из-за левых муд@ков и тех  кто хочет бесплатно или за рубль в месяц,вынуждены терпеть неудобства порядочные пользователи торрент тв?

svyaznoy362

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Первый HD (+4) у меня вообще не работает.
1)Dune 101,102,Lite 53D Приложение ТТВ
2)Samsung UE32D5500( 2011 год) Плеер Ottplayer.
3)Leeco One Max X900+, Приложение Ottplayer и ТТВ с помощью MX Player pro HW+ декодер
Подписка Серверного TS-Proxy, интернет провайдер Silinet, роутер Huawei WS880 скорость 60/30 м/с подключение по кабелю.

Вождь семинолов

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
да,здорово "починили." почти все HD каналы с первого раза не включаются
опишу подробней. хочу посмотреть канал "А". если он сразу не запустился, нужно пощёлкать туда-сюда на соседние каналы. и о чудо- c канала  "Е" переключил на нужный  канал "А" и наконец тот заработал. позже хочется посмотреть канал "К". нужно опять проделать выше описанную манипуляцию и наконец переключив с канала "M" на канал "К",он соизволит открыться. запоминаю с какого канала запускается нужный.(кстати добавлю, что "промежуточные "  каналы тоже не включаются- прыгаешь с малевича на малевича и ждёшь когда наконец откроется нужный )проверяю эту "схему в действии." срабатывает пару раз. на третий четвёртый раз канал "А"  может открыться когда перещёлкаешь штук 20 каналов с возвратом на него.c канала  "Е"  он уже не запускается.
реже нужный канал запускается с первого раза. а иногда ,хоть дрочи до посинения, он не запуститься вообще. пару часов назад хотел посмотреть фильм на Кинопоказ1. начал танцы за 5 минут до его начала. этого времени не хватило- ушло минут 10 пока он пошёл. начало фильма пропустил и поэтому смотреть не стал. переключил на музыкальный канал.позже переключал на этот Кинопоказ1 с музыкального раз 15 в течении получаса. и что вы думаете- с первого раза открывался без всяких танцев. ну думаю- ладно.Хотел по России1 сериал посмотреть.включаю-хер. танцы тоже не помогли.оставил виджет со списком каналов открытым и отлучился на полчаса. прихожу- включаю.и опять когда уже не нужно- ЗАПУСТИЛСЯ МОМЕНТАЛЬНО.
опять тоже самое >:(
и главное- сейчас никакой ориентации.  в смысле канал не работает или пощёлкал мало >:(
но зато порнуха моментом открывается,и щёлкать туда-сюда не нужно.
бля,возвращайте уже стабильнось которая была до 10 июля >:( >:( >:( >:(

Вождь семинолов

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля

ну как  говорится,за неполный месяц произошли кардинальные изменения. на данный момент качество и стабильность под кодовым названием  "три в одном" >:( >:( >:(
сегодня и у меня проблемы с просмотром.использую в виде основного виджет торрент-тв для смарт тв. часть каналов(смотрю только HD) работает 15 секунд и выкидывает в список каналов. часть не запускается(внизу вижу 10 секунд подключение и на этом всё-остаётся список каналов)
да,здорово "починили." почти все HD каналы с первого раза не включаются
опишу подробней. хочу посмотреть канал "А". если он сразу не запустился, нужно пощёлкать туда-сюда на соседние каналы. и о чудо- c канала  "Е" переключил на нужный  канал "А" и наконец тот заработал. позже хочется посмотреть канал "К". нужно опять проделать выше описанную манипуляцию и наконец переключив с канала "M" на канал "К",он соизволит открыться. запоминаю с какого канала запускается нужный.(кстати добавлю, что "промежуточные "  каналы тоже не включаются- прыгаешь с малевича на малевича и ждёшь когда наконец откроется нужный )проверяю эту "схему в действии." срабатывает пару раз. на третий четвёртый раз канал "А"  может открыться когда перещёлкаешь штук 20 каналов с возвратом на него.c канала  "Е"  он уже не запускается.
реже нужный канал запускается с первого раза. а иногда ,хоть дрочи до посинения, он не запуститься вообще. пару часов назад хотел посмотреть фильм на Кинопоказ1. начал танцы за 5 минут до его начала. этого времени не хватило- ушло минут 10 пока он пошёл. начало фильма пропустил и поэтому смотреть не стал. переключил на музыкальный канал.позже переключал на этот Кинопоказ1 с музыкального раз 15 в течении получаса. и что вы думаете- с первого раза открывался без всяких танцев. ну думаю- ладно.Хотел по России1 сериал посмотреть.включаю-хер. танцы тоже не помогли.оставил виджет со списком каналов открытым и отлучился на полчаса. прихожу- включаю.и опять когда уже не нужно- ЗАПУСТИЛСЯ МОМЕНТАЛЬНО.
опять тоже самое >:(
и главное- сейчас никакой ориентации.  в смысле канал не работает или пощёлкал мало >:(
но зато порнуха моментом открывается,и щёлкать туда-сюда не нужно.
бля,возвращайте уже стабильнось которая была до 10 июля >:( >:( >:( >:(
реально достало. денег не хватает??? ну так поработайте в убыток налаживая качество и стабильность и сделайте цену в 10-15 евро  в месяц за тс-прокси. но чтоб не было проблем!!! а то уже на тысячу процентов становлюсь уверенным в этом:
что-то и у меня уже позитивный дух в отношении торрент тв пропадает.
такое ощущение, что просто для успешной продажи годовых и  пожизненных подписок  сервис проработал почти идеально полгода или даже больше и всё вернулось на доброе старое 2012-2015, когда относительно сносно работает пару дней и столько же лучше не включать чтоб поберечь нервы.
ожидаем "великолепное" сообщение модератора о том, что это сервис пользовательских трансляций и никто никому ничем не обязан >:( >:(
вот реально не понимаю,если это не развод лохов,то нахера эти всякие пожизненные доступы и партнёрские программы??
или неужели тут думают,что не найдётся достаточного количества пользователей которые платили бы по 10 или более евро в месяц за стабильный просмотр
вот ещё пример http://getsapp.ru/forum/12-180-109
в наглую воруется контент торрент тв. и люди платят за так называемые в виджетике вип1 и вип 2 по 600 рублей в месяц.
и тут бы платили и не покупали бы у разных мудаков.
так нет же-проще запустить акцию, постричь лохов и так до следущей акции,пока бабло не прожралось >:( >:( >:(

Вождь семинолов

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Для того, чтобы было стабильное качество, потоки покупать нужно, как это делают другие например kartina.tv ! А не собирать по всему интернету, а затем прогонять через свои сервера в итоге получаем
то,что видим !
загляни сюда вместе со своей картиной >:(

Zames

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Серверный ТС-прокси в приложении для андроид пишет Неверное имя пользователя и пароль...

up. Заработало... только написал, вот реакция устранения неполадок )
Android tv box.
android 4.4 + приложение 4.0.28 (hls on) TS-proxy автоматический выбор сервера + mx player
Подключен на скорости 30 Мбит

starij2017

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Хотелось бы знать, когда можно будет смотреть нормально передачи ? Сегодня особенно хорошо то 30 сек показывает, потом нет на 1HD на других вообще черный экран выдает ошибку, вообщем с каждым
днем качество все лутьше, а нервы все крепче !