Автор Тема: Серверный TS-proxy (стабильный). Торрент-ТВ на любых устройствах!  (Прочитано 753945 раз)

Связоид

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Это чё, вип в 3 раза за 2 года подорожал?

Связоид

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я в рублях зарабатываю. По вопросу есть что? И зачем такие сложные расчёты? Задачка в одно действие.
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2016, 16:49:50 от Связоид »

Николай33333

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Сегодня решил посмотреть торрент тв а мне пишут что у меня закончилась подписка,хотя я ее оформлял до июля.Захожу в личны кабинет и вижу изменения в тарифах,появился поминутный.Но у меня была подписка до июля которой почему-то нет.Это получается надувательство так как мне надо поновой платить и оформлять подписку.Как вам не стыдно заниматься обманом.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Сегодня решил посмотреть торрент тв а мне пишут что у меня закончилась подписка,хотя я ее оформлял до июля.Захожу в личны кабинет и вижу изменения в тарифах,появился поминутный.Но у меня была подписка до июля которой почему-то нет.Это получается надувательство так как мне надо поновой платить и оформлять подписку.Как вам не стыдно заниматься обманом.
Вам сюда http://torrent-tv.ru/contact.php Адресат - Вопросы по платежам.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

god05

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Будет ли акция на пожизненный Серверный TS-proxy, как сейчас идёт на Пожизненный VIP?
И если приобрести пожизненный пожизненный Серверный TS-proxy, то Пожизненный VIP нужно отдельно брать или он автоматом подключится?
« Последнее редактирование: Январь 10, 2017, 15:38:08 от god05 »

findus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Со вчерашнего вечера каналы можно смотреть только при использовании HLS потоков. В обычном режиме нет подключения.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Со вчерашнего вечера каналы можно смотреть только при использовании HLS потоков. В обычном режиме нет подключения.
Чушь не пишите, пожалуйста. Вот Вам скрин с обычного потока без HLS. Кроме этого, у меня стоит Siptv и там все работает без HLS, у меня телек c HLS не дружит.

findus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А что так безаппеляционно? Еще раз говорю: и на Андроиде, и на Самсунг Смарт каналы в обычном режиме не открываются. В первом случае плейер пишет "Невозможно воспроизвести ссылку";  на Самсунге минуту крутится "подключение", и -исходное положение. При включении HLS работает все нормально.

findus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ottplayer и LazyIPTV плэйлисты воспроизводят.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
А что так безаппеляционно? Еще раз говорю: и на Андроиде, и на Самсунг Смарт каналы в обычном режиме не открываются. В первом случае плейер пишет "Невозможно воспроизвести ссылку";  на Самсунге минуту крутится "подключение", и -исходное положение. При включении HLS работает все нормально.
Я поток с сервера проверяю, все остальное от лукавого и настроек Вашего софта. Вот Вам скрин с Андроида, тоже без HLS. Приложение TTV, плеер MX.

findus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
До вчерашнего вечера  "лукавый" отдыхал, видимо. А тут сразу два самсунга и три андроида возьми да и измени софт и настройки. Архивы, кстати, работают в обоих режимах. Простая констатация факта. Вы, вероятно, претендуете на роль непререкаемого рефери, не вникая в проблему. А "суслик"-есть!

findus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ларчик просто открывался: приказали долго жить серверы "Уфа/Самара"; и "Автоопределение" на это не реагирует.При переходе вручную на другие серверы каналы открываются в обычном режиме.

meksis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что там опять случилось? Второй день наблюдаю глюк. У меня некоторые каналы начали повторяться в списке по два одинаковых. Например первый канал хд +4, вчера просто первый канал. Сначала думал глюк приложения iptv, зашёл в личный кабинет, а там такая же басня.  >:(

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Что там опять случилось? Второй день наблюдаю глюк. У меня некоторые каналы начали повторяться в списке по два одинаковых. Например первый канал хд +4, вчера просто первый канал. Сначала думал глюк приложения iptv, зашёл в личный кабинет, а там такая же басня.  >:(
Первый (+4) HD - одна штука. Первый (+4) - две штуки, одна штука 4:3, другая 16:9. Чего опять не так?

mivutakeh

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Первый (+4) HD - одна штука. Первый (+4) - две штуки, одна штука 4:3, другая 16:9. Чего опять не так?

Просто в названии канала не написано 4:3 или 16:9, админы вчера весь день правили названия, видимо у +4 забыли поправить:

А вообще, для чего нужны трансляции 4:3, обрезанные по краям?

Ещё у некоторых каналов не поставили логотипы.

Ещё вопрос: почему некоторые каналы не отображаются в плейлисте? Например, эти:

http://1ttvauth.top/s/23/1/msk/бла-бла-бла/playlist.m3u8

http://1ttvauth.top/s/85/1/msk/бла-бла-бла/playlist.m3u8