Автор Тема: Серверный TS-proxy (стабильный). Торрент-ТВ на любых устройствах!  (Прочитано 662194 раз)

meksis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться пожалуйста. Планирую сделать пожизненную подписку на три телика.  Как правильно это нужно сделать. Первое что нужно сделать? Увеличить количество теликов или сразу покупать подписку пожизненую,   а потом выбирать количество теликов? И как узнать цену пожизненной подписки на два и три телика?
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2016, 09:08:34 от meksis »

Calvinz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
до какого числа будет действовать скидка 30% для серверного прокси?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
до какого числа будет действовать скидка 30% для серверного прокси?
Там написано.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

serg604

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я например тоже не нашел сколько продлится, как и цены. Даже в новостях про это 0, похоже это не считается новостью. Написал вопрос про цены на емэйл пару дней назад, но так и нет ответа. Жму на картинке с сиськами про скидку 30%, кидают в личный кабинет, где и предлагают положить деньги или смотреть в кредит. Мне нужно-то просто продлить подписку родителям. Недумаю что так сложно выложить всю эту информацию где-нибудь на видном месте. Судя по вопросам выше, не я один такого же мнения, что проблема найти эту простейшую, но и ключевую инфу. Может конечно спрятяно где-то.
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2016, 12:34:58 от serg604 »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
я например тоже не нашел сколько продлится, как и цены. Даже в новостях про это 0, похоже это не считается новостью. Написал вопрос про цены на емэйл пару дней назад, но так и нет ответа. Жму на картинке с сиськами про скидку 30%, кидают в личный кабинет, где и предлагают положить деньги или смотреть в кредит. Мне нужно-то просто продлить подписку родителям. Недумаю что так сложно выложить всю эту информацию где-нибудь на видном месте. Судя по вопросам выше, не я один такого же мнения, что проблема найти эту простейшую, но и ключевую инфу. Может конечно спрятяно где-то.
Конечно, это специально сделали, чтобы Вас обмануть. А в ЛК посмотреть, ну никак нельзя. Креативней надо быть товарищи!!!

svyaznoy362

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Вам на электронную почту вся информация со скидками и предложениями приходит. Сейчас скидка 30% до 8 января , когда Вы выбираете подписку у вас там пишется сколько стоит это со скидкой в процентах.
1)Samsung UE32D5500( 2011 год)просмотр через Ottplayer.
2)Leeco One Max X900+ просмотр через Ottplayer и официальное приложение ТТВ с помощью MX player.
Подписка на услугу Серверного TS-Proxy, интернет провайдер Silinet, роутер Huawei WS880 скорость 60/30 м/с подключение по кабелю.

Calvinz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня вообще такого баннера нету, адблок выключен конечно.
Нужно здесь об акциях писать http://torrent-tv.ru/news.php
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2016, 14:27:16 от Calvinz »

Связоид

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Народ, сколько минимум на счёт надо закинуть, чтобы попробовать прокси с поминутной тарификацией? 30 рублей хватит?

ako

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вот, кстати, хотел уточнить: нельзя оплатить только поминутный просмотр? Получается, 90 руб. в месяц со счета будут уходить гарантированно на не нужный мне ВИП? А это половина стоимости безлимитной подписки на серверный прокси с учетом нынешних скидок.

Связоид

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Это чё, вип в 3 раза за 2 года подорожал?

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Это чё, вип в 3 раза за 2 года подорожал?
Вы так это преподнесли как будто было мильён- стало три мильёна :)))
напомню курс 1р.=0.0164$, соответственно 3р.=0.0493$, и соответственно 3р.х30дней=1.4788$.
Вам жалко ПОЛТОРА доллара в месяц ?? :????
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

Связоид

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я в рублях зарабатываю. По вопросу есть что? И зачем такие сложные расчёты? Задачка в одно действие.
« Последнее редактирование: Декабрь 28, 2016, 16:49:50 от Связоид »

Николай33333

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Сегодня решил посмотреть торрент тв а мне пишут что у меня закончилась подписка,хотя я ее оформлял до июля.Захожу в личны кабинет и вижу изменения в тарифах,появился поминутный.Но у меня была подписка до июля которой почему-то нет.Это получается надувательство так как мне надо поновой платить и оформлять подписку.Как вам не стыдно заниматься обманом.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Сегодня решил посмотреть торрент тв а мне пишут что у меня закончилась подписка,хотя я ее оформлял до июля.Захожу в личны кабинет и вижу изменения в тарифах,появился поминутный.Но у меня была подписка до июля которой почему-то нет.Это получается надувательство так как мне надо поновой платить и оформлять подписку.Как вам не стыдно заниматься обманом.
Вам сюда http://torrent-tv.ru/contact.php Адресат - Вопросы по платежам.

god05

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Будет ли акция на пожизненный Серверный TS-proxy, как сейчас идёт на Пожизненный VIP?
И если приобрести пожизненный пожизненный Серверный TS-proxy, то Пожизненный VIP нужно отдельно брать или он автоматом подключится?
« Последнее редактирование: Январь 10, 2017, 15:38:08 от god05 »