Автор Тема: Серверный TS-proxy (стабильный). Торрент-ТВ на любых устройствах!  (Прочитано 691530 раз)

ako

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Чуваки-«сношатели мозгов провайдеру». Проблема не совсем в провайдере. Но и не совсем в ТТВ. Проблема в инфраструктуре интернета как таковой :) Поэтому, повторюсь, хорошо тем, кто сидит рядом с сервером (Москва, СПб, Амстердам). У меня есть источники, с которых я получаю полную скорость по тарифному плану. С ТТВ не так. И это нормально. HD-каналы у меня сейчас идут без задержек, а вот если поднять битрейт в полтора раза, ситуация может ухудшиться. Поэтому, ТТВ, не надо разменивать интересы всех пользователей на нужды горстки счастливчиков, греющих попу у сервера. Хотя, зная ТТВ, ничего они не поднимут. :)

hazartilirot

• Full Member
    • Просмотр профиля
Повторю свою жалобу по Первому Каналу HD и SD - глючит страшно! В субботу в воскресенье - особенно! Я направил жалобу в техническую поддержку, проблема на стороне вещателя. Так может поменять вещателя? Или пригласить ещё нескольких? Почему только один вещает основной канал России? На сайте первого канала бесплатно и всё тип-топ, тут - никто ни за что не отвечает.... главное деньги плати. Ребят, может как-то решите проблему этого канала?

hazartilirot

• Full Member
    • Просмотр профиля
Ну, если будет так продолжаться..... придётся уйти на альтернативу.... У нас не могут сделать по нормальному, всё через жопу.... нахватали пользователей, теперь всё лагает.... зато 600+ и расширяемся.... Типичный соси-колбасный русский бизнес....

PauliusV

• Full Member
    • Просмотр профиля
Ну, если будет так продолжаться..... придётся уйти на альтернативу.... У нас не могут сделать по нормальному, всё через жопу.... нахватали пользователей, теперь всё лагает.... зато 600+ и расширяемся.... Типичный соси-колбасный русский бизнес....
Ну может и не всем плохо...  :)раз нету претензий из большинства подписчиков  :'(. Я не жалуюсь.  ;) Просто, как говорил выше - пользуюсь альтернативой.... Иногда, не часто...  ;D

Victorya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я смотрю на TV Box андроид. Поставила хороший виджет. Вставила плей лист ТТВ и смотрю 1HD резерв( на модерации) в отличном качестве. Для этого надо на компьютере, на сайте, добавить нужный канал, из тех что на модерации, в папку избранное и он должен появиться на всех девайсах, с которых вы смотрите. Тут ещё зависит от того на чём и через что смотришь... Например на официальном виджете ТТВ андроид вообще не возможно смотреть без проблем, а на том, что у меня есть сейчас за редким исключением всё просто отлично. Главное чтобы интернет не подводил...
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2016, 10:19:25 от Victorya »

Zames

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
В приложении на андроид стал выкидывать из видео просмотра (например первый, пятница и другие)... замечена такая бяка в течении пары суток. Обновил приложение до последней версии 0.28. На компе вроде бы не вылетает, но есть ведь но... для просмотра на телефонах и планшетах есть необходимое приложение, что произошло с приложением не понятно. Интересно то что, до этого времени казал без вылетов... в подписи хар-ки на чем смотрится.

п.с. HLS поробую включить... как будет отпишу
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2016, 19:28:09 от Zames »
Android tv box. android 4.4 + приложение 4.0.28 + mx player

meksis

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите разобраться пожалуйста. Планирую сделать пожизненную подписку на три телика.  Как правильно это нужно сделать. Первое что нужно сделать? Увеличить количество теликов или сразу покупать подписку пожизненую,   а потом выбирать количество теликов? И как узнать цену пожизненной подписки на два и три телика?
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2016, 09:08:34 от meksis »

Calvinz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
до какого числа будет действовать скидка 30% для серверного прокси?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
до какого числа будет действовать скидка 30% для серверного прокси?
Там написано.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

serg604

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я например тоже не нашел сколько продлится, как и цены. Даже в новостях про это 0, похоже это не считается новостью. Написал вопрос про цены на емэйл пару дней назад, но так и нет ответа. Жму на картинке с сиськами про скидку 30%, кидают в личный кабинет, где и предлагают положить деньги или смотреть в кредит. Мне нужно-то просто продлить подписку родителям. Недумаю что так сложно выложить всю эту информацию где-нибудь на видном месте. Судя по вопросам выше, не я один такого же мнения, что проблема найти эту простейшую, но и ключевую инфу. Может конечно спрятяно где-то.
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2016, 12:34:58 от serg604 »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
я например тоже не нашел сколько продлится, как и цены. Даже в новостях про это 0, похоже это не считается новостью. Написал вопрос про цены на емэйл пару дней назад, но так и нет ответа. Жму на картинке с сиськами про скидку 30%, кидают в личный кабинет, где и предлагают положить деньги или смотреть в кредит. Мне нужно-то просто продлить подписку родителям. Недумаю что так сложно выложить всю эту информацию где-нибудь на видном месте. Судя по вопросам выше, не я один такого же мнения, что проблема найти эту простейшую, но и ключевую инфу. Может конечно спрятяно где-то.
Конечно, это специально сделали, чтобы Вас обмануть. А в ЛК посмотреть, ну никак нельзя. Креативней надо быть товарищи!!!
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

svyaznoy362

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Вам на электронную почту вся информация со скидками и предложениями приходит. Сейчас скидка 30% до 8 января , когда Вы выбираете подписку у вас там пишется сколько стоит это со скидкой в процентах.
1)Samsung UE32D5500( 2011 год)просмотр через Ottplayer.
2)Leeco One Max X900+ просмотр через Ottplayer и официальное приложение ТТВ с помощью MX player.
Подписка на услугу Серверного TS-Proxy, интернет провайдер Silinet, роутер Huawei WS880 скорость 60/30 м/с подключение по кабелю.

Calvinz

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня вообще такого баннера нету, адблок выключен конечно.
Нужно здесь об акциях писать http://torrent-tv.ru/news.php
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2016, 14:27:16 от Calvinz »

Связоид

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Народ, сколько минимум на счёт надо закинуть, чтобы попробовать прокси с поминутной тарификацией? 30 рублей хватит?

ako

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вот, кстати, хотел уточнить: нельзя оплатить только поминутный просмотр? Получается, 90 руб. в месяц со счета будут уходить гарантированно на не нужный мне ВИП? А это половина стоимости безлимитной подписки на серверный прокси с учетом нынешних скидок.