Автор Тема: Серверный TS-proxy (стабильный). Торрент-ТВ на любых устройствах!  (Прочитано 662195 раз)

sashokmc

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Матч Арена HD Реально ли поднять поток хотя бы до 8-10 Мбит? 5-6 Мбит считаю маловато для 1080.
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T+Wi-Fi LG AN-WF100, LG 32LF650V
Samsung Galaxy GT-I8730 Express LTE
(CM 14, Linux Deploy, AceProxy, Ace Stream 3.1.11.2)

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
Матч Арена HD Реально ли поднять поток хотя бы до 8-10 Мбит? 5-6 Мбит считаю маловато для 1080.
Это ты так считаешь, а великия гуру (некоторые) говорят "только у нас (имеется ввиду ТТВ) 1080- "честные", у других и "этого" нет", и т.п ,
 а то, шо включая "ихнее якобы fullHD" который чаще всего уступает по качеству!!!!- обычному SD Украинскому каналу "1+1",
ТАК ШО КАК ТО ТАК :))))))))))))))
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

ako

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Не надо ничего поднимать. Тем, кто рядом с сервером живет, хорошо, а другим не очень. Реальная скорость иногда проседает ниже 10 Мбит/c при возможных 50. Пусть уж лучше так, чем с буферизацией каждые 10 секунд.

sashokmc

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Не надо ничего поднимать. Тем, кто рядом с сервером живет, хорошо, а другим не очень. Реальная скорость иногда проседает ниже 10 Мбит/c при возможных 50. Пусть уж лучше так, чем с буферизацией каждые 10 секунд.
Ну так для вас специально сделаны SD каналы. а из-за вас полностью убивается 1080 качество, всё в мыле, где должно быть 10-15 мегабит.
BeeLine 70 мбит
Роутер Asus RT-N56U
LG 37LM620T+Wi-Fi LG AN-WF100, LG 32LF650V
Samsung Galaxy GT-I8730 Express LTE
(CM 14, Linux Deploy, AceProxy, Ace Stream 3.1.11.2)

ДомНаДереве

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Сношайте мозг своему провайдеру. У ТТВ штуки 4 сервера в разных локациях, куда нибудь да скорость должна быть нормальной.

sybtech

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
У ТТВ штуки 4 сервера в разных локациях

Ну и... то что 4 сервера это тоже не аргумент

у них должен быть толстый канал и соответсвенно источник, чем ТТВ как раз то и не может похвастатся

и толку от ваших "локаций", только что бы было
Сервер: N3150DCITX KVR16LS11 8GB WDRed3TB/850Evo250GB Idle:33dBi@12W ОС:XPEnology DSM 5.2-5967
Установка: hub.dockerAceProxy W10AceRPi3

hazartilirot

• Full Member
    • Просмотр профиля
Ребята, когда закончится безобразие с Первый Каналом HD, уже даже обычный SD глючит. Великие "расширятели"....

Polygraphist2

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ребята, когда закончится безобразие с Первый Каналом HD, уже даже обычный SD глючит. Великие "расширятели"....

Полностью поддерживаю.  Уже недель пять невозможно нормально смотреть Первый канал в любом качестве.

ako

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Чуваки-«сношатели мозгов провайдеру». Проблема не совсем в провайдере. Но и не совсем в ТТВ. Проблема в инфраструктуре интернета как таковой :) Поэтому, повторюсь, хорошо тем, кто сидит рядом с сервером (Москва, СПб, Амстердам). У меня есть источники, с которых я получаю полную скорость по тарифному плану. С ТТВ не так. И это нормально. HD-каналы у меня сейчас идут без задержек, а вот если поднять битрейт в полтора раза, ситуация может ухудшиться. Поэтому, ТТВ, не надо разменивать интересы всех пользователей на нужды горстки счастливчиков, греющих попу у сервера. Хотя, зная ТТВ, ничего они не поднимут. :)

hazartilirot

• Full Member
    • Просмотр профиля
Повторю свою жалобу по Первому Каналу HD и SD - глючит страшно! В субботу в воскресенье - особенно! Я направил жалобу в техническую поддержку, проблема на стороне вещателя. Так может поменять вещателя? Или пригласить ещё нескольких? Почему только один вещает основной канал России? На сайте первого канала бесплатно и всё тип-топ, тут - никто ни за что не отвечает.... главное деньги плати. Ребят, может как-то решите проблему этого канала?

PauliusV

• Full Member
    • Просмотр профиля
Смотрите Едем ТВ, на ОТТ, там всё в порядке. Я это держу как альтернативу  ;D

hazartilirot

• Full Member
    • Просмотр профиля
Ну, если будет так продолжаться..... придётся уйти на альтернативу.... У нас не могут сделать по нормальному, всё через жопу.... нахватали пользователей, теперь всё лагает.... зато 600+ и расширяемся.... Типичный соси-колбасный русский бизнес....

PauliusV

• Full Member
    • Просмотр профиля
Ну, если будет так продолжаться..... придётся уйти на альтернативу.... У нас не могут сделать по нормальному, всё через жопу.... нахватали пользователей, теперь всё лагает.... зато 600+ и расширяемся.... Типичный соси-колбасный русский бизнес....
Ну может и не всем плохо...  :)раз нету претензий из большинства подписчиков  :'(. Я не жалуюсь.  ;) Просто, как говорил выше - пользуюсь альтернативой.... Иногда, не часто...  ;D

Victorya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я смотрю на TV Box андроид. Поставила хороший виджет. Вставила плей лист ТТВ и смотрю 1HD резерв( на модерации) в отличном качестве. Для этого надо на компьютере, на сайте, добавить нужный канал, из тех что на модерации, в папку избранное и он должен появиться на всех девайсах, с которых вы смотрите. Тут ещё зависит от того на чём и через что смотришь... Например на официальном виджете ТТВ андроид вообще не возможно смотреть без проблем, а на том, что у меня есть сейчас за редким исключением всё просто отлично. Главное чтобы интернет не подводил...
« Последнее редактирование: Декабрь 16, 2016, 10:19:25 от Victorya »

Zames

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
В приложении на андроид стал выкидывать из видео просмотра (например первый, пятница и другие)... замечена такая бяка в течении пары суток. Обновил приложение до последней версии 0.28. На компе вроде бы не вылетает, но есть ведь но... для просмотра на телефонах и планшетах есть необходимое приложение, что произошло с приложением не понятно. Интересно то что, до этого времени казал без вылетов... в подписи хар-ки на чем смотрится.

п.с. HLS поробую включить... как будет отпишу
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2016, 19:28:09 от Zames »
Android tv box. android 4.4 + приложение 4.0.28 + mx player