Автор Тема: Серверный TS-proxy (стабильный). Торрент-ТВ на любых устройствах!  (Прочитано 660603 раз)

Sunnet

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Такая же ситуация, не запускается, черный экран и все, сдела полный сброс как настроек так и уч.данных и ничего не меняется, мало того удалил при отчистки уч.данных профиль developer, теперь и его не удается создать на телевизоре, говорит введите действительный id в виде е-маила.....
Вот тут уже тоже написал
http://mytalks.ru/index.php?topic=1314.525

Seregar

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В группе В Контакте объявление:
В настоящее время наблюдаем проблемы технического характера в Дата-центре, в котором расположено арендованное оборудование, необходимое для работы трансляций Торрент-ТВ. В связи с этим затруднителен просмотр трансляций Торрент-ТВ, осуществляющихся с использованием медиаплатформы Торрент-ТВ и трансляций, использующих узлы поддержки.
Работы по устранению неисправности ведутся, о сроках окончания, к сожалению, не сообщается...
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

А вообще волнует вопрос:
nnm-list.ru
tvtune.net
Эти ресурсы имеют какое либо отношение к torrent-tv.ru?
Просто интересно. То, что потоки идут с torrent-tv.ru, это почти уверенность. Проблемы на torrent-tv.ru и у них тоже начинаются...

hust2002

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
"В связи с этим затруднителен просмотр трансляций Торрент-ТВ"
не затруднителен, а отсутствует.

Пур Иванов

• Global Moderator
  • Hero Member
  • http://torrent-tv.ru P2P Online Torrent TV
    • Просмотр профиля
"В связи с этим затруднителен просмотр трансляций Торрент-ТВ"
не затруднителен, а отсутствует.
Через некоторые сервисы ттв просмотр возможен в нормальном режиме.
  http://torrent-tv.ru  P2P Online Torrent TV  Первое торрент телевидение

SandroX

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Только у меня TS-PROXY перестал работать?

katya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня тоже перестал работать!!!

tourmenboy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
TS Proxy не работает

vlad66686

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Архив только работает!

poplavok

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
что с TS proxy? У меня одного не работает ни на компе ни на телевизоре? На сайте при этом работает

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
что с TS proxy? У меня одного не работает ни на компе ни на телевизоре? На сайте при этом работает
Разбираются в причинах.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

vitalinya

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В серверном прокси нет раздела каналов на модерации. Как их получить на устройство?

AIlya1976

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Уважаемые партнеры что-ли, не знаю как назвать! Примерно полгода назад, вынужден был каждый день лезть на форум для того, чтобы понять, что у вас в очередной раз произошло. Сегодня зашел просто посмотреть, о чем "гудит" народ. Сервис стал много лучше! Затыки бывают, но они кратковременны и редки, не то что раньше. Моя семья смотрит на 2-х аккаунтах, на 6-ти телеках, в двух странах. Плюс есть друзья, которые также имеют у вас аккаунты. Все заметили изменения к лучшему! Совершенству, конечно, нет предела, но просто хочу сказать СПАСИБО за наконец удавшуюся стабильность. Так держать!!!!

Ну и как пожелание, хотелось бы на серверном также видеть каналы на модерации. А то получается, тот кто больше платит, тот и обделен! Не очень справедливо! Про стабильность говорить не нужно. Можно просто выделить их в отдельную группу, по которой стабильность не гарантируется.

Еще раз спасибо!

vlad66686

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Перехвалил! Надеюсь скоро починят!

vlad66686

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

PauliusV

• Full Member
    • Просмотр профиля
Вот скажите почему за деньги хуже чем даром ?. Месяц назад наткнулся на "ЕДЕМ ТВ",установил OTT Player, туда закинул плей листы "Едем тв"(безплатные), также кинул и ТТВ лист (платный)  . Так вот разница ощутимая. :)
1."Едем тв" грузится и показывает моментально.,а ТТВ с неохотой (3-5сек.)
2. За все время "Едем тв" раза два чют притормаживало, как ТТВ вообще проподало .(хотя бы сейчас,когда пишу). К стати "Едем тв" прекрасно показывает те же самые каналы.).
3. HD каналы не сыплеться.(на "Едем тв).

P.S. Да там пока не все каналы,но постоянно добавляеться. Хотя те ради которых подписался на ТТВ все есть. Но так как купленна до конца года - посмотрю чья возьмет. ;)
Пока всем спосибо.