Автор Тема: Серверный TS-proxy (стабильный). Торрент-ТВ на любых устройствах!  (Прочитано 977139 раз)

Aliving

• Full Member
    • Просмотр профиля
что за хрень очередная? включаю приложение ТТВ на андроиде, а оно отказывается загружаться и выдаёт "Превышено время ожидания ответа от сервера API"
Серверный TS-Proxy, телевизор Sony Bravia KDL43WD756B, приставка TX9 Pro на Android 7.1

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
что за хрень очередная? включаю приложение ТТВ на андроиде, а оно отказывается загружаться и выдаёт "Превышено время ожидания ответа от сервера API"
Сюда пишите http://torrent-tv.ru/contact.php
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Саня

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Скиньте в личку список каналов работающих через прокси. Спасибо.

dintra

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
VIDAA смотрю через ott player иногда некоторые трансляции неачинают сыпаться квадратиками, помогает на время переключить канал потом вернуть обратно, трансляция откатится на 3 секунды назад и начинает стабильно вещать, но такое бывает на некоторых какалах часто(раз в 10 минут)
Что посоветуете?  может в этих настройках поможет?

Вождь семинолов

• Full Member
    • Просмотр профиля
ну и опять здравствуйте.
очередная порция негатива от меня.
как-то после нового года особо не пользовался.
сейчас посмотрел-1206 каналов в списке, но  смотреть то особо нечего, процентов 70 нахрен не нужного мусора.
особено "вставила" категория  " познавательные" в которой 140 каналов и из которых больше половины не соответствует категории от слова  "никак" . плюс ещё часть  иностранного мусора .
в итоге по факту из познавательных аж 8 каналов!!!!!!(говорю про HD) ну и плюс в стандартном разрешении не намного больше.
ну и теперь вопрос(как всегда в пустоту)-где нормальные каналы?
такое ощущение что тупо предоставляется плейлистик  на 95 процентов из интернетной халявы по принципу "поддержи проект за доллар и получи более тысячи каналов"
так я органически такой шлак не перевариваю. пользовался подобным дерьмом ранее- нервов хватало минут на 15.
или сейчас тут негласно предоставляется шлак от онлибест-а?
возвращайте нормальные каналы на русском которые были ещё неполный год назад

VADIM1973

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Как установить и смотреть ТОРЕНТ-ТВ на телевизоре САМСУНГ 7 СЕРИИ, Модель UE43KS7580UXZG.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Как установить и смотреть ТОРЕНТ-ТВ на телевизоре САМСУНГ 7 СЕРИИ, Модель UE43KS7580UXZG.
Этих тем Вам не хватает?
http://mytalks.ru/index.php?topic=5609.0
http://mytalks.ru/index.php?topic=6717.0
Samsung MU6470

книга

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день.Смотрел  серверный TS-proxy через SMARTIPTV. Уже несколько дней перестали отвечать сервера.После переустановки плейлиста оказалось что и они нормально не загружаются. Кроме названия канала нет никакой информации.Хотелось знать это только у меня или снова проблемы сайта.Телевизор LG. подписки пожизненные VIP и TS-proxy.
Спасибо.жду ответа.Книга

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Добрый день.Смотрел  серверный TS-proxy через SMARTIPTV. Уже несколько дней перестали отвечать сервера.После переустановки плейлиста оказалось что и они нормально не загружаются. Кроме названия канала нет никакой информации.Хотелось знать это только у меня или снова проблемы сайта.Телевизор LG. подписки пожизненные VIP и TS-proxy.
Спасибо.жду ответа.Книга
Чьи сервера перестали отвечать SIPTV или Torrent-TV?
Samsung MU6470

книга

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Плейлист  Torrent-TV хотя и неправильный устанавливается на телевизор с группами и т. д. Но при выборе любого канала ответа нет.получается что не отвечает SIPTV. Хотя может я ошибаюсь.Спасибо за ответ. Хотя я переустанавливал  SMART IPTV. Книга

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Плейлист  Torrent-TV хотя и неправильный устанавливается на телевизор с группами и т. д. Но при выборе любого канала ответа нет.получается что не отвечает SIPTV. Хотя может я ошибаюсь.Спасибо за ответ. Хотя я переустанавливал  SMART IPTV. Книга
Что значит "неправильно устанавливается"? Ссылку на плейлист пробовали на компе запускать?
Samsung MU6470

книга

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
При запуске на компе сообщение 404 не найдено или неверный источник.Пробовал в браузерах хром интернет эксплоуэр майкрософт Edge.Книга.Буду рад любой помощи.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
При запуске на компе сообщение 404 не найдено или неверный источник.Пробовал в браузерах хром интернет эксплоуэр майкрософт Edge.Книга.Буду рад любой помощи.
Канал какой? Пробовать надо не в браузерах, а загружать ссылку на плейлист в плеер, например в VLC.
Samsung MU6470

книга

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день.Проверил плейлист на компьютере используя VLC.Каналы открываются .Получается проблема в официальном виджете SMART IPTV который устанавливал и переустанавливал  с LG.Как к ним добраться не нашел.Если можно подсказку.
Спасибо. Книга

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Добрый день.Проверил плейлист на компьютере используя VLC.Каналы открываются .Получается проблема в официальном виджете SMART IPTV который устанавливал и переустанавливал  с LG.Как к ним добраться не нашел.Если можно подсказку.
Спасибо. Книга
У меня на Самсунге в SmartIPTV все каналы на месте. Какой канал Вы не находите в SmartIPTV?
Samsung MU6470