Автор Тема: Серверный TS-proxy (стабильный). Торрент-ТВ на любых устройствах!  (Прочитано 940727 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Alekseich ,  такой вопрос . Если выбрать почасовую оплату , деньги списываться будут с кошелька.? ! Но когда я платил за год , у меня остатки кошелка списывали на ВИП . (хотя я не просил) , точнее крали.  >:(Так и теперь с моего кошелька также могут опять за ВИП воровать. (там вроле "автомат") .Или как-то по другому. ? Потому что заметил что при поступлении денег в кошелёк -он сразу начинает их ЖРАТЬ.   :oНадеюсь вопрос изложить удалось.
Будут продолжать списывать за ВИП.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Wpaulius

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Alekseich ,  такой вопрос . Если выбрать почасовую оплату , деньги списываться будут с кошелька.? ! Но когда я платил за год , у меня остатки кошелка списывали на ВИП . (хотя я не просил) , точнее крали.  >:(Так и теперь с моего кошелька также могут опять за ВИП воровать. (там вроле "автомат") .Или как-то по другому. ? Потому что заметил что при поступлении денег в кошелёк -он сразу начинает их ЖРАТЬ.   :oНадеюсь вопрос изложить удалось.
это же воровство. ! ! !  :oПлачу за одно , а снимает другие и за другое. Вам не странно ?  Как такое вообще возможно. ? !  Согласитесь - это нонсонс. Дурдом. !  :o :o :o
голова не для того чтобы ею есть....

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
это же воровство. ! ! !  :oПлачу за одно , а снимает другие и за другое. Вам не странно ?  Как такое вообще возможно. ? !  Согласитесь - это нонсонс. Дурдом. !  :o :o :o
Никакого воровства. Уже мильон раз писали здесь нет продажи как таковой. Вы оказываете поддержку, а в замен получаете некоторые преимущества. Все это зависит от величины поддержки, или некоторое время ВИП или подписка на некоторое время на серверный прокси. Не хотите ВИП, оформляйте подписку на определенный срок на всю сумму. Колхоз дело добровольное, не нравится, никто не заставляет оказывать поддержку.
Samsung MU6470

Wpaulius

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Никакого воровства. Уже мильон раз писали здесь нет продажи как таковой. Вы оказываете поддержку, а в замен получаете некоторые преимущества. Все это зависит от величины поддержки, или некоторое время ВИП или подписка на некоторое время на серверный прокси. Не хотите ВИП, оформляйте подписку на определенный срок на всю сумму. Колхоз дело добровольное, не нравится, никто не заставляет оказывать поддержку.
Alekseich, я подписывался на прокси с самого начало . Сейчас смотрю только футбол и только некоторые матчи. Нахера мне платить за месяц если смотрю сутки. Вот и спрасил про почасовую подписку. Оказывается это блеф. Должно быть так :  если ВИП -ф тоько ВИП.  Если почасовая - только почасовая. Хоть пол года еслии не буду ничего смотреть -деньги должны лежать не тронутыми.

modvirker

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
...
Если почасовая - только почасовая. Хоть пол года еслии не буду ничего смотреть -деньги должны лежать не тронутыми.
Это можно реализовать, купив пожизненный VIP, когда снова акцию запустят.
А есть у меня еще вопрос про пожизненный TS-proxy. Купил я его, а в письме написано:
Ваша подписка заканчивается: 26.07.2038г.
Т.е. не такой уж и пожизненный прокси, получается? Хотя, справедливости ради, отмечу, что при стоимости 5999р. за 20 с лишним лет - это 24,5 рубля в месяц, что не так дорого.

Wpaulius

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
по ходу с ТТВ приходится прощаться.  :'( ,так как "почасовой"как таковой нету. Буду "Edem TV" смотреть. ;)

ako

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
по ходу с ТТВ приходится прощаться.  :'( ,так как "почасовой"как таковой нету. Буду "Edem TV" смотреть. ;)
Ну просто добавляете к почасовому тарифу ежедневное списание за ВИП. Можно считать, что почасовой тариф имеет скрытую абонентскую плату — 75 руб. в мес. (или сколько там сейчас ВИП стоит).

hazartilirot

• Full Member
    • Просмотр профиля
Приветствую. Амстердам-канал отвалился? Не работает уже неколько часов.

p.s. Пробую сейчас авторизироваться http://torrent-tv.ru/, чтобы зайти в учётную запись, долго думает, потом выбивает какая-то ошибка.
An error occurred.
Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.
Please try again later.

If you are the system administrator of this resource then you should check the error log for details.

Faithfully yours, nginx.
« Последнее редактирование: Март 26, 2018, 21:16:47 от hazartilirot »

книга

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день.Зашёл сегодня в личный кабинет. А там изменился интерфейс создания плейлиста скачал плейлист по умолчанию.
Смотрю на телевизоре используя smart iptv.После нескольких минут идет отключение с сообщением что нет плейлиста.В чем причина. Есть пожизненный ВИП и ТС-ПРОКСИ оплачен ло 2020года

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Добрый день.Зашёл сегодня в личный кабинет. А там изменился интерфейс создания плейлиста скачал плейлист по умолчанию.
Смотрю на телевизоре используя smart iptv.После нескольких минут идет отключение с сообщением что нет плейлиста.В чем причина. Есть пожизненный ВИП и ТС-ПРОКСИ оплачен ло 2020года
Попробуйте настройки как на скрине. После перезагрузите ссылку в SIPTV.
Samsung MU6470

книга

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Все рекомендации выполнил.Все осталось без изменений.В чем причина не ясно.Прошу помощи в данном вопросе

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Все рекомендации выполнил.Все осталось без изменений.В чем причина не ясно.Прошу помощи в данном вопросе
А у Вас SIPTV оплачен?
Samsung MU6470

книга

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
SIPTV оплачен давно.Все работало до вчерашнего дня пока не решил установить новый плейлист

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
SIPTV оплачен давно.Все работало до вчерашнего дня пока не решил установить новый плейлист
Тогда задайте им этот вопрос.
Samsung MU6470

starij2017

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
Alekseich, ответьте не такой вопрос, почему в личном кабинете при наличии пожизненый vip и ts proxy отсутствует дата окончания лицензии ? Например я хочу продать свою лицензию другому лицу, а
не знаю срока действия лицензии и что я буду предлагать кота в мешке ?