Автор Тема: Архив телепередач на Торрент-ТВ!!!  (Прочитано 104615 раз)

venq

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Архив телепередач на Торрент-ТВ!!!
« Ответ #345 : Февраль 17, 2018, 19:10:49 »
Здравствуйте. Немного доработал формулу.
Супер! То что доктор прописал!
Огромное СПАСИБО!!!
зы. правда Россия HD -="http://storage-3.torrent-tv.ru/615/"..., а не storage-1. ну и т.д. не у всех каналов storage-1.
у Матч! Игра HD - storage-5. :(
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2018, 19:23:43 от venq »

modvirker

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #346 : Февраль 17, 2018, 20:01:48 »
Нет предела совершенству. Надо прикрутить еще список storage-ей. Есть мысль, где их взять оптом?

venq

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #347 : Февраль 17, 2018, 21:56:40 »
Нет предела совершенству. Надо прикрутить еще список storage-ей. Есть мысль, где их взять оптом?
ага. это надо на торрент-тв заказать плейлист в формате .xsprf с архивом. и в этом плейлисте поиском по номеру канала найдется storage в той же строчке, что и номер канала, например http://storage-1.torrent-tv.ru/526/. типа искать /526/ и напротив Вашего списка номеров каналов прикручивать. :)
зы. рутина пребольшая... :D
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2018, 21:59:40 от venq »

modvirker

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #348 : Февраль 17, 2018, 22:29:22 »
Нет. Я противник рутины. Только замены и макросы. Пару каналов в плей-лист не выгрузилось - добавил вручную. Если где есть ошибки по хранилищам - править третий столбец на листе "Channels".
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2018, 23:19:50 от modvirker »

venq

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #349 : Февраль 17, 2018, 22:48:09 »
Нет. Я противник рутины. Только замены и макросы. Пару каналов в плей-лист не выгрузилось - добавил вручную. Если где есть ошибки по хранилищам - править третий столбец на листе "Channels".
Презамечательно всё теперь! Свой эксель-файл с позором удаляю. :D

modvirker

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #350 : Февраль 17, 2018, 23:20:37 »
Сократил список каналов до того, который видят незарегистрированные пользователи, пока меня не забанили пожизненно  8)
----------------------------------------
Скорректировал формулу, чтобы можно было добавлять каналы на лист Channels без каких-либо доработок самой формулы (а заодно исправил ошибку в функции ПОИСКПОЗ - там было не точное сравнение).
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2018, 09:02:21 от modvirker »

venq

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #351 : Февраль 18, 2018, 08:36:19 »
Сократил список каналов до того, который видят незарегистрированные пользователи...
понял. правда, я думал, что незареганные и так по полному списку смотреть не смогут. заблуждался, да? :D
зы. вопрос. а не смогли бы Вы макрос-кнопочку приделать, чтобы я, выбрав время-канал, жмакнул по ней, и сразу бы, скажем в VLC на компе смотреть начал?
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2018, 09:09:52 от venq »

modvirker

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #352 : Февраль 18, 2018, 11:58:05 »
зы. вопрос. а не смогли бы Вы макрос-кнопочку приделать, чтобы я, выбрав время-канал, жмакнул по ней, и сразу бы, скажем в VLC на компе смотреть начал?
Простая гиперссылка откроет интерфейс для сохранения файла. Чтобы запустить в программе - нужен макрос. Распространять файлы с макросами не хочу. Не любят люди макросы. По запросу в гугл "excel открыть vlc" в выдаче будет ссылка на excelworld, где написано как открыть ссылку в приложении. Сам не проверял, но пишут, что работает.

netnazgul

• Full Member
  • ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul
    • Просмотр профиля
« Ответ #353 : Март 26, 2018, 22:54:16 »
Это только на моей стороне проблемы, или последние месяцы (?) архив работает довольно отвратительно? Сейчас пытаюсь досмотреть воскресную велогонку, AceStream зависал дважды, загрузка прекращалась раз 15, каждый раз приходится останавливать, запускать заново и перематывать к нужной точке, либо в случае с зависанием AceStream, перезагружать всё целиком.

Ну и на смартфоне архив не запускается вообще, "AceEngine производит запуск потока". На tv-боксе при этом работает, с учётом описанного в первом абзаце.

upd: Вчера вместо прекращения загрузки просто останавливалось проигрывание и выкидывало к плейлисту в AcePlayer.

мда, зато 1000 каналов. А Sky Sports F1 как пропал два года назад, так и нет его больше.
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2018, 12:05:36 от netnazgul »

getvitaminD

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #354 : Апрель 04, 2018, 08:48:00 »
Архив перестал работать в 4 часа утра по МСК.

netnazgul

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #355 : Апрель 08, 2018, 19:22:30 »
Блин, архив при просмотре вываливается в плейлист каждые пять минут, и потом приходится заново искать позицию. Смотреть невыносимо.

netnazgul

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #356 : Апрель 08, 2018, 21:54:45 »
Ребята, вы там вообще издеваетесь что ли? Прямо посреди просмотра архива сегодняшней Париж-Рубэ на Евроспорте она была удалена из архива.

modvirker

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #357 : Апрель 15, 2018, 17:26:11 »
Ребята, вы там вообще издеваетесь что ли? Прямо посреди просмотра архива сегодняшней Париж-Рубэ на Евроспорте она была удалена из архива.
08.04.2018 12:20 Eurosport 1 HD? Сама запись физически присутствует. Просто на нее убрали ссылку, видимо, по "политическим соображениям".