Автор Тема: Архив телепередач на Торрент-ТВ!!!  (Прочитано 115946 раз)

svk

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Архив телепередач на Торрент-ТВ!!!
« Ответ #330 : Ноябрь 08, 2017, 11:30:12 »
Друзья, такой вопрос наверняка поднимался уже, поэтому извиняюсь на всякий случай)
При просмотре архива, имею не точный хронометраж. Т.е. запускаю, к примеру фильм - он начинается на пару минут раньше, с рекламы, это хорошо. НО, он и заканчивается на пару минут раньше - обрывается. Какой-то сдвиг по времени.
Что-бы далеко не ходить: "Железный человек" 03.11.17 эфир СТС. А если смотреть архив повтора, от 04.11.17, то сдвиг в другую сторону - у фильма нет начала.
Это очень не удобно при записи фильмов, да и для просмотра не особо привлекательно.
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2017, 11:37:29 от svk »

wolf-an

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Архив каналов
« Ответ #331 : Ноябрь 08, 2017, 14:48:33 »
Samsung серия "F"
Я не знаю, почему у Вас на F-серии не работает. У меня М-серия и серверный прокси, все работает. https://drive.google.com/file/d/1tloiGies9opgdPl5-YJigVyuFVFgMZJS/view
Alekseich, будь добр, проверь под локальным

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Re: Архив каналов
« Ответ #332 : Ноябрь 08, 2017, 15:30:38 »
Samsung серия "F"
Я не знаю, почему у Вас на F-серии не работает. У меня М-серия и серверный прокси, все работает. https://drive.google.com/file/d/1tloiGies9opgdPl5-YJigVyuFVFgMZJS/view
Alekseich, будь добр, проверь под локальным
А кто сказал, что архив в виджете должен работать через локальный прокси? Локальный уже года два как не поддерживается разработчиком. Скажите спасибо, что еще каналы через него показывают. А за два года уже столько раз API менялось, что мама не горюй.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

wolf-an

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #333 : Ноябрь 08, 2017, 18:05:18 »
Alekseich, под локальным я всегда понимал p2pproxy и ttvproxy
а в p2pproxy просмотрел обновление p2pproxy в связи с изменением API TTV http://mytalks.ru/index.php?topic=5196.2250#lastPost
Ну виноват, не заметил
Но после установки обновленного p2pproxy от 30 сентября, архив все равно не заработал
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2017, 20:01:50 от wolf-an »

Pepsik

• Hero Member
  • Лучшее - враг хорошего!
    • Просмотр профиля
« Ответ #334 : Ноябрь 08, 2017, 20:18:08 »
Alekseich, под локальным я всегда понимал p2pproxy и ttvproxy
а в p2pproxy просмотрел обновление p2pproxy в связи с изменением API TTV http://mytalks.ru/index.php?topic=5196.2250#lastPost
Ну виноват, не заметил
Но после установки обновленного p2pproxy от 30 сентября, архив все равно не заработал
В кратце ... архивы переведены в hls + через локальные прокси, без разницы p2pproxy, LocalTS, HTTPAcePorxy - только при наличии cтатуcа VIP .... Более детально тут - http://mytalks.ru/index.php?topic=4506.msg76653#msg76653 и тут http://mytalks.ru/index.php?topic=4506.msg76663#msg76663
« Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2017, 00:38:47 от Pepsik »
https://t.me/AceStreamMOD
BTC:1J7YKUQ34mUsvXqLQ8aSWL2YtYHZX9RvbJ

wolf-an

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #335 : Ноябрь 10, 2017, 16:29:19 »
естественно при наличии только cтатуcа VIP

wolf-an

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #336 : Январь 24, 2018, 12:56:54 »
В  очередной раз про работу архива
1. имеем: вип, p2pproxy, оф. виджет на Самсунге "F"
на ресурсе торрента в браузере все- "ок"
в виджете не "ок"
Не надо рассуждений, что причина в p2pproxy или оф. виджете, здесь тема про архив и он не работает. Посмотрите посты выше, проблема не решилась с осени  и все просто молчат и ждут, когда само рассосется
Прошу помочь реально

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #337 : Январь 24, 2018, 13:48:56 »
Не надо рассуждений, что причина в p2pproxy или оф. виджете, здесь тема про архив и он не работает.
Вы очень странный человек. Если причина действительно в p2pproxy и об этом даже разработчик знает, то это Вас не волнует. Тогда пользуйтесь локальным прокси http://mytalks.ru/index.php?topic=4506.0 от Pepsik`а, там все работает. Только что проверил.
Samsung MU6470

wolf-an

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #338 : Январь 24, 2018, 14:33:42 »
Не надо рассуждений, что причина в p2pproxy или оф. виджете, здесь тема про архив и он не работает.
Вы очень странный человек. Если причина действительно в p2pproxy и об этом даже разработчик знает, то это Вас не волнует. Тогда пользуйтесь локальным прокси http://mytalks.ru/index.php?topic=4506.0 от Pepsik`а, там все работает. Только что проверил.
будешь странным, если Вы(ну не Вы лично) измененения не анонсируете, как в случае с новой рабочей версией от Pepsik.
Где все это в теме Local TS-Proxy. Лучшая новость от Торрент-ТВ! или в данной теме? Единственно, что я от Вас услышал, что локальный прокси  разработчик  уже 2 года не поддерживает и про него надо забыть Так закройте эту тему на форуме, ну в в тему AceProxy: HTTP прокси для Ace Stream я не заглядываю, нет времени и нельзя объять необъятное. Да и зачем, форум по тем приложениям, которые стоят у меня я просматриваю и если бы в них была информация, то не было бы странных вопросов.
Но все равно спасибо, буду пробовать.
« Последнее редактирование: Январь 24, 2018, 14:35:34 от wolf-an »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #339 : Январь 24, 2018, 14:47:30 »
Так закройте эту тему на форуме
Вот опять Вы только о себе любимом. А как же другие пользователи, которым, извините, Ваш архив до "высокой колокольни" и они только Live смотрят с использованием Local TS-Proxy или P2pProxy.
Опять же про тему. Архив Торрент-ТВ работает, хорошо-плохо, но работает, таким образом Ваши вопросы не про архив, а про одну из версий локального прокси, о чем Вам и предлагается писать в соответствующих темах. Задали бы там простой вопрос "А как смотреть архив с использованием локального прокси через виджет?" и Вас тут же отослали бы в тему про AceProxy: HTTP прокси.
Samsung MU6470

wolf-an

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #340 : Январь 24, 2018, 15:10:55 »
1. не о себе любимом, а в теме про архив (значит имею право раз тема есть) и не я один, а смотри посты пользователей выше
Ну и при всем уважении к Вам Alekseich, на мой конкретный вопрос привожу дословно Ваш ранний ответ (да и не хочется в глупую перепалку вступать)
А кто сказал, что архив в виджете должен работать через локальный прокси? Локальный уже года два как не поддерживается разработчиком. Скажите спасибо, что еще каналы через него показывают. А за два года уже столько раз API менялось, что мама не горюй.
Разберусь и сделаю возможность просмотра архива тем пользователям, которым я поставил p2pproxy  которые работают по сменам и не имеют возможности смотреть телевизор в реальном времени, а только упрекают меня

Valex

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #341 : Январь 31, 2018, 14:38:55 »
Добрый день!
Я пробую торрент ТВ с недавнего времени. Коди с плагином. Каналы работают, некоторые существенно тормозят, но смысл вообщем понятен.
Интересует Архив. Просто хочу разъяснить для себя:
1. Я не ВИП, но конечно если система мне понравится, я буду только ЗА.
2. На сайте написано:
Внимание! Пользователи без статуса VIP имеют те же возможности просмотра торрентов что и пользователи с VIP-статусом. Для обычных пользователей мы не делаем никаких ограничений по скорости загрузки, не ограничиваем список доступных каналов. Просмотр торрентов на сайте остается БЕСПЛАТНЫМ!
Про архив ни слова.
3. Через сайт запускаю архив без проблем. Плагин в КОДИ при попытке смотреть архив (с моим логином/паролем) пишет "Канал временно не доступен".

Собственно вопрос - если я не ВИП, почему на сайте смотрю архив, а плагином КОДИ не могу? Настройки плагина или статус? Если дело все же в статусе, прошу подкорректировать описание ВИП статуса и всего, что он дает.
Тады будем пробовать ВИП  :)
Спасибо
A95X (S905X, 2/16), X96 (S905X, 1/8) Alexelec

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #342 : Январь 31, 2018, 15:01:20 »
2. На сайте написано:
Внимание! Пользователи без статуса VIP имеют те же возможности просмотра торрентов что и пользователи с VIP-статусом. Для обычных пользователей мы не делаем никаких ограничений по скорости загрузки, не ограничиваем список доступных каналов. Просмотр торрентов на сайте остается БЕСПЛАТНЫМ!
Это давно уже не так.
3. Через сайт запускаю архив без проблем. Плагин в КОДИ при попытке смотреть архив (с моим логином/паролем) пишет "Канал временно не доступен".
Проверьте Архив на канале Россия 1, если показывает, то с ВИП должны все показывать.
Samsung MU6470

venq

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #343 : Февраль 13, 2018, 08:39:40 »
Друзья, такой вопрос наверняка поднимался уже, поэтому извиняюсь на всякий случай)
При просмотре архива, имею не точный хронометраж. Т.е. запускаю, к примеру фильм - он начинается на пару минут раньше, с рекламы, это хорошо. НО, он и заканчивается на пару минут раньше - обрывается. Какой-то сдвиг по времени.
Что-бы далеко не ходить: "Железный человек" 03.11.17 эфир СТС. А если смотреть архив повтора, от 04.11.17, то сдвиг в другую сторону - у фильма нет начала.
Это очень не удобно при записи фильмов, да и для просмотра не особо привлекательно.
да! это так к сожалению. :( бывает даже, что фильм начинается минут на 10-15 позже чем в расписании. ну, и конечно, показ фильма тогда обрывается внезапно. т.е., за 10-15 минут до окончания. :(
зы. мне пришлось, чтобы уйти от такой беды даже написать формулу для просмотра через TS-Proxy. в неё сам время проставляю с запасом. причем, если передача только началась в прямом эфире, а я опоздал минут на 5, то можно смотреть с начала, указав время, с которого смотреть. :)
зы.зы. время вообще можно задавать любое. прям, напрашивается движок времени по архиву заскриптовать. :D
зы.зы.зы. может, и Вам это поможет. даю формулу во вложении. :)
зы.зы.зы.зы. удалил свою позорнейшую формулу. потому что мастер modvirker изготовил тут http://mytalks.ru/index.php?topic=4361.msg80254#msg80254 совершенно презамечательную. :)
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2018, 08:53:41 от venq »

modvirker

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #344 : Февраль 17, 2018, 17:43:19 »
Здравствуйте. Немного доработал формулу.
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2018, 23:17:30 от modvirker »