Автор Тема: Архив телепередач на Торрент-ТВ!!!  (Прочитано 78514 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Re: Архив телепередач на Торрент-ТВ!!!
« Ответ #300 : Март 12, 2017, 16:35:42 »
Меня там забанили года два назад, так что прочитать увы не могу :)
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

svyaznoy362

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #301 : Март 21, 2017, 11:18:07 »
Много раз писал в тех. поддержку, здесь в разных темах писал про архив, а ответа от Торрент тв полный 0.
Вот такой ответ я получил от разработчиков Ottplayer:

Я уже писал на форуме.

Мы не собираемся реализоввывать API конкретного провайдера.

Провайдеров много всех не реализуешь.

У нас есть стандартный очень простой способ доступа к архивам, который торрент тв могли бы с легкостью организовать у себя, если бы пожелали.

Вот только не пожелают они, так как свое приложение имеют.

Понятно что есть свое приложение и оно в приоритете хотя многие не могут поставить аля официальное приложение на многие серии телевизоров не потому что не умеют , а потому что торрент тв видимо это не надо или нет ресурсов что бы на все бренды и серии тв можно установить их приложение, в официальные магазины приложений для смарт тв почему то не добавляют. Вот и приходится смотреть через отличный плеер ottplayer , который официально можно установить, но хотелось бы смотреть архив. Просьба разработчиков все же пойти на встречу клиентам и реализовать возможность смотреть архив через ottplayer если не могут создать официальное приложения для всех серий телевизоров.
Спасибо за внимание.
1)Samsung UE32D5500( 2011 год)просмотр через Ottplayer.
2)Leeco One Max X900+ просмотр через Ottplayer и официальное приложение ТТВ с помощью MX player.
Подписка на услугу Серверного TS-Proxy, интернет провайдер Silinet, роутер Huawei WS880 скорость 60/30 м/с подключение по кабелю.

sserguno

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #302 : Март 21, 2017, 12:34:41 »
Много раз писал в тех. поддержку, здесь в разных темах писал про архив, а ответа от Торрент тв полный 0.

Я уже писал на форуме.

У нас есть стандартный очень простой способ доступа к архивам, который торрент тв могли бы с легкостью организовать у себя, если бы пожелали.

Понятно что есть свое приложение и оно в приоритете хотя многие не могут поставить аля официальное приложение на многие серии телевизоров не потому что не умеют , а потому что торрент тв видимо это не надо или нет ресурсов что бы на все бренды и серии тв можно установить их приложение, в официальные магазины приложений для смарт тв почему то не добавляют. Вот и приходится смотреть через отличный плеер ottplayer , который официально можно установить, но хотелось бы смотреть архив. Просьба разработчиков все же пойти на встречу клиентам и реализовать возможность смотреть архив через ottplayer если не могут создать официальное приложения для всех серий телевизоров.
Спасибо за внимание.
И через Smart IPTV (http://siptv.eu/howto/) тоже прошу.
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

rirmak

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #303 : Март 23, 2017, 12:00:17 »

Я уже писал на форуме.

Спасибо за внимание.
И через Smart IPTV (http://siptv.eu/howto/) тоже прошу.
Присоединяюсь с просьбой к разработчикам реализовать работу архива по временным меткам (OTTplayer).
На форуме OTTplayer получил такой же ответ:
Dogerty сказал(а) 11 Мар 2017 - 12:41:
На первый вопрос отвечает инструкция по API ТТВ http://1ttvapi.top/v...v3.html#toc-26-
Реализовывать поддержку api отдельно взятого провайдера пока нет в планах. Таких api может быть много, под всех не подстроишься.
А вот если у TorrentTV есть желание чтобы их архив смотрели и через OttPlayer, то могли бы организовать доступ к архиву по временным меткам, как это уже сделано в OttPlayer.
1)Samsung Smartы - у всех просмотр через Ottplayer.
2)Android -  Ip-Tv player
Пожизненный VIP, Local TS-Proxy - скорость 2Gbit/s, интернет провайдер Astratelcom.

makdoc

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #304 : Март 26, 2017, 08:48:58 »
сделайте, пожалуйста, архив на Матч игра HD

olbert

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #305 : Апрель 03, 2017, 10:48:04 »
А если сделать архив отдельной функцией, как раздел "Фильмы" ? Можно и ввести какую-то плату
Win 10 x64 bit, Samsung UE32F4500AW, кабель, оптика DL50/UL50 Мб/с, статический IP, порт 8621 открыт; локальный, серверный TS-Proxy

Zames

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #306 : Апрель 09, 2017, 09:54:41 »
на н т в пропал архив, появится снова?
Android tv box. android 4.4 + приложение 4.0.28 + mx player

netnazgul

• Full Member
  • ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul
    • Просмотр профиля
« Ответ #307 : Апрель 13, 2017, 07:54:12 »
Win7 SP1 x64, FF 52, AceStream 3.1.16 (утром специально переустанавливал)
А если откатиться на FF51? А то https://vk.com/wall-46360999_185376
Не уверен, что дело в этом, т.к. просто каналы - работают (вот прямо сейчас тыкнул в евроспорт матч футбол1 hd, flow player открылся и показывает). А архив - нет. В чём разница между запуском лайва и запуском файла архива с точки зрения веб-движка?

upd: поставил FF52 ESR. Работает и архив, и лайв. Заодно нашёл и отличие - в ESR запускается, как я понимаю, acestream'овский плеер (у которого еще куча настроек доступна по правому клику и копирование ссылки на поток). В FF52 в лайве запускается flow player, а в архиве видимо по-прежнему пытается открыться старый, но уже не работает. Видимо придётся пока пользоваться ESR.

В связи с этим вопрос - переносить архив на NoxBit не планируется?
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2017, 08:11:20 от netnazgul »

sserguno

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #308 : Апрель 23, 2017, 20:18:03 »
Ув. Кто там следит за САЙТОМ, там вот такая новость:
"12.04.2017
Изменение в VIP статусе

Уважаемые пользователи, доступ к избранному и родительскому контролю снова, как это было ранее, имеют только VIP пользователи. Также, по некоторым причинам, мы были вынуждены ограничить доступ к архивным записям и фильмам только для VIP пользователей."
Может "мы были вынуждены ограничить доступ к архивным записям и фильмам только для  !!!!!!! НЕ !!!!! VIP пользователей."
Или я не правильно прочитал?
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

rirmak

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #309 : Апрель 23, 2017, 21:20:06 »
Ув. Кто там следит за САЙТОМ, там вот такая новость:
"12.04.2017
Изменение в VIP статусе

Уважаемые пользователи, доступ к избранному и родительскому контролю снова, как это было ранее, имеют только VIP пользователи. Также, по некоторым причинам, мы были вынуждены ограничить доступ к архивным записям и фильмам только для VIP пользователей."
Может "мы были вынуждены ограничить доступ к архивным записям и фильмам только для  !!!!!!! НЕ !!!!! VIP пользователей."
Или я не правильно прочитал?

Странно у меня VIP и не работает архив. Раньше работал. (виджет оригинал от Торрент-ТВ)
1)Samsung Smartы - у всех просмотр через Ottplayer.
2)Android -  Ip-Tv player
Пожизненный VIP, Local TS-Proxy - скорость 2Gbit/s, интернет провайдер Astratelcom.

Alex83alex

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #310 : Апрель 27, 2017, 22:41:48 »
У меня тоже вип. Но после обновления оригинального Клинта на планшете андроид 4.1 перестал работать архив. Пишет "aceengine сообщил о необходимости остановить воспроизведение". Прямой эфир работает нормально. Что вы там поналомали? ))
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2017, 10:19:02 от Alex83alex »

getvitaminD

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #311 : Май 15, 2017, 14:59:48 »
Можно ли исправить етот баг в телепрограме архива на сайте? Времена перемешаны...