Автор Тема: Архив телепередач на Торрент-ТВ!!!  (Прочитано 82254 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Re: Архив телепередач на Торрент-ТВ!!!
« Ответ #300 : Март 12, 2017, 16:35:42 »
Меня там забанили года два назад, так что прочитать увы не могу :)
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

svyaznoy362

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #301 : Март 21, 2017, 11:18:07 »
Много раз писал в тех. поддержку, здесь в разных темах писал про архив, а ответа от Торрент тв полный 0.
Вот такой ответ я получил от разработчиков Ottplayer:

Я уже писал на форуме.

Мы не собираемся реализоввывать API конкретного провайдера.

Провайдеров много всех не реализуешь.

У нас есть стандартный очень простой способ доступа к архивам, который торрент тв могли бы с легкостью организовать у себя, если бы пожелали.

Вот только не пожелают они, так как свое приложение имеют.

Понятно что есть свое приложение и оно в приоритете хотя многие не могут поставить аля официальное приложение на многие серии телевизоров не потому что не умеют , а потому что торрент тв видимо это не надо или нет ресурсов что бы на все бренды и серии тв можно установить их приложение, в официальные магазины приложений для смарт тв почему то не добавляют. Вот и приходится смотреть через отличный плеер ottplayer , который официально можно установить, но хотелось бы смотреть архив. Просьба разработчиков все же пойти на встречу клиентам и реализовать возможность смотреть архив через ottplayer если не могут создать официальное приложения для всех серий телевизоров.
Спасибо за внимание.
1)Dune 101,102,Lite 53D Приложение ТТВ
2)Samsung UE32D5500( 2011 год) Плеер Ottplayer.
3)Leeco One Max X900+, Приложение Ottplayer и ТТВ с помощью MX Player pro HW+ декодер
Подписка Серверного TS-Proxy, интернет провайдер Silinet, роутер Huawei WS880 скорость 60/30 м/с подключение по кабелю.

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #302 : Март 21, 2017, 12:34:41 »
Много раз писал в тех. поддержку, здесь в разных темах писал про архив, а ответа от Торрент тв полный 0.

Я уже писал на форуме.

У нас есть стандартный очень простой способ доступа к архивам, который торрент тв могли бы с легкостью организовать у себя, если бы пожелали.

Понятно что есть свое приложение и оно в приоритете хотя многие не могут поставить аля официальное приложение на многие серии телевизоров не потому что не умеют , а потому что торрент тв видимо это не надо или нет ресурсов что бы на все бренды и серии тв можно установить их приложение, в официальные магазины приложений для смарт тв почему то не добавляют. Вот и приходится смотреть через отличный плеер ottplayer , который официально можно установить, но хотелось бы смотреть архив. Просьба разработчиков все же пойти на встречу клиентам и реализовать возможность смотреть архив через ottplayer если не могут создать официальное приложения для всех серий телевизоров.
Спасибо за внимание.
И через Smart IPTV (http://siptv.eu/howto/) тоже прошу.
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

rirmak

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #303 : Март 23, 2017, 12:00:17 »

Я уже писал на форуме.

Спасибо за внимание.
И через Smart IPTV (http://siptv.eu/howto/) тоже прошу.
Присоединяюсь с просьбой к разработчикам реализовать работу архива по временным меткам (OTTplayer).
На форуме OTTplayer получил такой же ответ:
Dogerty сказал(а) 11 Мар 2017 - 12:41:
На первый вопрос отвечает инструкция по API ТТВ http://1ttvapi.top/v...v3.html#toc-26-
Реализовывать поддержку api отдельно взятого провайдера пока нет в планах. Таких api может быть много, под всех не подстроишься.
А вот если у TorrentTV есть желание чтобы их архив смотрели и через OttPlayer, то могли бы организовать доступ к архиву по временным меткам, как это уже сделано в OttPlayer.
1)Samsung Smartы - у всех просмотр через Ottplayer.
2)Android -  Ip-Tv player
Пожизненный VIP, Local TS-Proxy - скорость 2Gbit/s.

makdoc

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #304 : Март 26, 2017, 08:48:58 »
сделайте, пожалуйста, архив на Матч игра HD

olbert

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #305 : Апрель 03, 2017, 10:48:04 »
А если сделать архив отдельной функцией, как раздел "Фильмы" ? Можно и ввести какую-то плату
Win10 64-bit, Samsung UE32F4500AW, кабель, оптика DL100/UL100 Мб/с, порт 8621 открыт; локальный, серверный TS-Proxy

Zames

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #306 : Апрель 09, 2017, 09:54:41 »
на н т в пропал архив, появится снова?
Android tv box.
android 4.4 + приложение 4.0.28 (hls on) TS-proxy автоматический выбор сервера + mx player
Подключен на скорости 30 Мбит

netnazgul

• Full Member
  • ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul
    • Просмотр профиля
« Ответ #307 : Апрель 13, 2017, 07:54:12 »
Win7 SP1 x64, FF 52, AceStream 3.1.16 (утром специально переустанавливал)
А если откатиться на FF51? А то https://vk.com/wall-46360999_185376
Не уверен, что дело в этом, т.к. просто каналы - работают (вот прямо сейчас тыкнул в евроспорт матч футбол1 hd, flow player открылся и показывает). А архив - нет. В чём разница между запуском лайва и запуском файла архива с точки зрения веб-движка?

upd: поставил FF52 ESR. Работает и архив, и лайв. Заодно нашёл и отличие - в ESR запускается, как я понимаю, acestream'овский плеер (у которого еще куча настроек доступна по правому клику и копирование ссылки на поток). В FF52 в лайве запускается flow player, а в архиве видимо по-прежнему пытается открыться старый, но уже не работает. Видимо придётся пока пользоваться ESR.

В связи с этим вопрос - переносить архив на NoxBit не планируется?
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2017, 08:11:20 от netnazgul »

sserguno

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #308 : Апрель 23, 2017, 20:18:03 »
Ув. Кто там следит за САЙТОМ, там вот такая новость:
"12.04.2017
Изменение в VIP статусе

Уважаемые пользователи, доступ к избранному и родительскому контролю снова, как это было ранее, имеют только VIP пользователи. Также, по некоторым причинам, мы были вынуждены ограничить доступ к архивным записям и фильмам только для VIP пользователей."
Может "мы были вынуждены ограничить доступ к архивным записям и фильмам только для  !!!!!!! НЕ !!!!! VIP пользователей."
Или я не правильно прочитал?
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

rirmak

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #309 : Апрель 23, 2017, 21:20:06 »
Ув. Кто там следит за САЙТОМ, там вот такая новость:
"12.04.2017
Изменение в VIP статусе

Уважаемые пользователи, доступ к избранному и родительскому контролю снова, как это было ранее, имеют только VIP пользователи. Также, по некоторым причинам, мы были вынуждены ограничить доступ к архивным записям и фильмам только для VIP пользователей."
Может "мы были вынуждены ограничить доступ к архивным записям и фильмам только для  !!!!!!! НЕ !!!!! VIP пользователей."
Или я не правильно прочитал?

Странно у меня VIP и не работает архив. Раньше работал. (виджет оригинал от Торрент-ТВ)
1)Samsung Smartы - у всех просмотр через Ottplayer.
2)Android -  Ip-Tv player
Пожизненный VIP, Local TS-Proxy - скорость 2Gbit/s.

Alex83alex

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #310 : Апрель 27, 2017, 22:41:48 »
У меня тоже вип. Но после обновления оригинального Клинта на планшете андроид 4.1 перестал работать архив. Пишет "aceengine сообщил о необходимости остановить воспроизведение". Прямой эфир работает нормально. Что вы там поналомали? ))
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2017, 10:19:02 от Alex83alex »

getvitaminD

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #311 : Май 15, 2017, 14:59:48 »
Можно ли исправить етот баг в телепрограме архива на сайте? Времена перемешаны...

scrawler

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Второй месяц прошу "починить" архив!!!
« Ответ #312 : Июнь 27, 2017, 06:53:29 »
Второй месяц пишу, прошу исправить проблемы с архивом.
Все что мне ответили - ждите исправления неисправностей.
На вопрос, сколько ждать - на данный момент точных данных нет.
Второй месяц, Карл. Второй!!!!
Зато спам в ящик падает постоянно - Купите приставку, купите приставку. Качественно и не дорого.
Когда почините то?
Куда не ткни - везде косяк на косяке с этим торрент ТВ.
Когда вы уже наконец почините архив? Все записывается на 30-50%, потом тупо обрывается. Либо вообще не записывается.