Автор Тема: Архив телепередач на Торрент-ТВ!!!  (Прочитано 76578 раз)

romitsch

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Архив телепередач на Торрент-ТВ!!!
« Ответ #15 : Декабрь 03, 2013, 14:55:23 »
Да у мнея тоже разсинхрон:(

Danny22

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Декабрь 04, 2013, 08:18:26 »
У меня (Австралия) архив практически не работает. Не хватает скорости. DL около 60 и один helper, а нужно примерно 110 как это на трансляциях, которые идут без проблем. Не знаю или есть какие-то варианты, провайдер у меня самый
дорогой, но не уверен или самый лучший по скорости на Европу. Можно ли поднять скорость архива....?
Для меня архив это все - сдвиг по времени у нас с Москвой сейчас плюс 7 часов, Киевом +9 и есть только один канал РЭН ТВ (+7) в нашем времени. Так что для нас пока остаются Кабан и Дебилизатор со своими архивами, но плохим качеством картинки и трансляции.

Интересно!!! Сейчас попробовал архив на компьютере с Win 7 и на Хроме (на плохо работающем стоит ХР и тоже Хром) и все великолепно работает, стабильная скорость DL 210  и никаких зависаний и буферизаций, значит надо копать у себя. На семерке не стоит антивирус, может в этом причина. Буду проверять в чем дело.
« Последнее редактирование: Декабрь 04, 2013, 09:55:32 от Danny22 »

vladman

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Март 03, 2014, 09:00:41 »
Рады сообщить о запуске архива телепередач! Архив позволит вам смотреть любимые передачи в записи, в любое удобное для вас время.

Внимание! Архив ТВ работает только с Ace Stream Media. Если вы используете Torrent Stream, вам необходимо удалить Torrent Stream и установить Ace Stream. Скачать Ace Stream Media можно здесь: http://torrent-tv.ru/h_ts_installation.php

Архив запущен в тестовом режиме, в ближайшую неделю работа архива будет налаживаться. Просим отнестись к возможным перебоям как к вынужденным работам, необходимым для качественной работы сервиса.

В настоящее время архив содержит всего 3 телеканала, после окончания тестирования бродкастеры портала получат возможность создавать архивы для собственных трансляций и количество архивных каналов будет постепенно увеличиваться!

Обсудить работу архива можно здесь на форуме, или в нашей группе вконтакте: https://vk.com/club46360999?w=wall-46360999_59273%2Fall

P.S. Архив ТВ это очень ресурсоемкая задача. Для его работы требуется большая техническая база. Итоговое количество каналов в архиве будет прямо пропорционально количеству ВИП пользователей. Не оставайтесь в стороне, станьте ВИП пользователем и поддержите хорошее начинание!

Подробнее о ВИП пользователях: http://torrent-tv.ru/vip.php
А архив предусмотрен только для компа? А в приставках это можно реализовать!?

sserguno

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Март 09, 2014, 14:41:40 »
А архив предусмотрен только для компа? А в приставках это можно реализовать!?
Поддерживаю! когда же в TS-прокси будет архив?
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

illa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Март 10, 2014, 02:06:11 »
Было бы очень классно иметь Архив в xsmart for Samsung smart tv , есть ли такие планы?

Wpaulius

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Март 19, 2014, 13:43:25 »
Почему на Андройде(тв приставка) программа ( архивная)не вся? :o Тоесть не прокручиваеться.Стоит например /РОССИЯ HD/ утренея/8-12 час./а прокрутить дальше -никак. :P :-[На ПК -всё идёт.Побовал и перезагрузить,....или не все программы "подаються"? :'(
Буду признателен за любой ответ ;D.
голова не для того чтобы ею есть....

Pilot5575

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Март 20, 2014, 14:37:30 »
ответ - подтяните русский язык.
Samsung UE46ES6307

sserguno

• Sr. Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Март 21, 2014, 17:41:24 »
когда же в TS-прокси будет архив?
Дайте ответ!
Инет 60/60 (так провайдер сказал),- TP Link 841ND,- комп: 6 ядер 8 ОЗУ GTX 560 Ti,- 
ACE Stream 3.1.ХХ (ХХ, потому, что я так понимаю- эТОМУ АСЕ нужно очень часто обновляться),- P2pProxy 2.0.0.1,- LG 47LM860V,- SIptv (http://siptv.eu/howto/).

Sergey L

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Апрель 02, 2014, 08:36:58 »
1-2 Апреля у меня не работает Архив ТВ. Везде пишет "Cannon load transport file". Это у всех так, или у меня где глюк в компе?

Спартак Алексеев

• Global Moderator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Апрель 02, 2014, 10:03:26 »
1-2 Апреля у меня не работает Архив ТВ. Везде пишет "Cannon load transport file". Это у всех так, или у меня где глюк в компе?
Это временный технический сбой. С вашим компьютером всё ОК

Aravsion

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Апрель 05, 2014, 20:16:29 »
Это временный технический сбой. С вашим компьютером всё ОК

Когда заработает архив?

Torr38

• Гость
« Ответ #26 : Апрель 06, 2014, 04:44:27 »
Когда заработает архив?
Когда закончатся профилактические работы на наших серверах

Rezway

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Апрель 10, 2014, 00:28:26 »
Спасибо за возобновление работы архива передач, всё включается с полтыка, в т.ч. и дневные, и ночные передачи.  Уже успел привыкнуть к такому удобству и временное бездействие этой функции создавало определённый дискомфорт, так что ещё раз огромное спасибо!

Sergey L

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Апрель 10, 2014, 16:43:52 »
У меня в архиве все передачи в программе сбиты. То есть все передачи смещены по времени непонятно как? Как исправить?

Torr38

• Гость
« Ответ #29 : Апрель 10, 2014, 16:54:23 »
У меня в архиве все передачи в программе сбиты. То есть все передачи смещены по времени непонятно как? Как исправить?
В личном кабинете, раздел настройки, ставим свой часовой пояс.
Проверил несколько каналов, ЕПГ совпадает с содержанием. Может конечно на каких то каналах и есть смещение, но уж точно не на всех