Автор Тема: Узнай кино  (Прочитано 8376 раз)

Sabrewolf

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Узнай кино
« : Февраль 16, 2013, 09:15:55 »
Привет всем.
Предлагаю создать такую тему. В ней можно помогать друг другу узнать кино. К примеру смотрели Вы какой-либо фильм, но не помните названия и актеров, а помните один момент. Его можно было бы описать в этой теме, а тот кто смотрел и помнит подсказал бы Вам.
Для примера.
Я давно смотрел кино. Оно не наше. Суть в том, что там толи ФБР, толи ЦРУ набирало на работу экстрасенсов. И там один чувак устраивался к ним. Он доказывал что он экстрасенс следующим образом. Они дали нескольким ФБР-овцам карты города и маркер. Они сели по машинам, завязали себе глаза и тыкнули в любое место карты. Потом развязывали глаза и ехали в то место и фотографировали что видят. А этот чувак сидя в кабинете рисовал то, что видят они. Правда потом выяснилось, что он мошенник - а это всего лишь фокус.
Заранее благодарен за ответ.
С уважением, Александр.

BS666

• Jr. Member
  • **
  • BTN Elite User
    • Просмотр профиля
Re: Узнай кино
« Ответ #1 : Февраль 17, 2013, 19:38:01 »
Название не помню, но помню что показывали по тв3

kristobalkolon@list.ru

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 26, 2013, 05:13:00 »
Коломбо идёт на гильотину!

pricy@

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • Ремонт компьютеров Минск.
« Ответ #3 : Июнь 06, 2013, 12:01:23 »
Вопрос ты пьяный смотришь фильмы, или ты смотришь фильмы переключая каналы каждые 5 секунд?

kastembay

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Август 25, 2013, 13:52:51 »
Если я не ошибаюсь, то по моему это Менталист

alekalcoa

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 18, 2015, 14:24:08 »
  Недавно смотрел фильм. Названия не знаю. Фильм судя по всему новый, про освоение севера. Операторская работа прекрасная. Сюжет - трёп полнейший. Какие-то героические и упёртые люди, под названием геологи и рабочие, ведут разведку богатств севера. Да будет известно сценаристу, что все эти богатства нажиты в совместном браке г. Потаниным со своей женой Наташей. Не верите - проконсультируйтесь в суде по поводу радела имущества при разводе. Подскажите название. Операторская работа хороша.