Автор Тема: Торрент-ТВ на Android в автономном режиме  (Прочитано 782096 раз)

Radiotema

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ на Android в автономном режиме
« Ответ #3690 : Январь 07, 2018, 03:12:46 »
Методом подбора скачал плейлист ts-proxy, который скушал Lazy в связке с модифицированным MX. Для Android дквайса пока хватит наверное... Но это такие танцы с бубном что просто жуть! И это не то, что я пытался включить с помощью вашей софтины (Ace Engine и т.п.). Потому вопрос о работоспособности программы остается открытым - постоянные ошибки API даже при вводе данных авторизации это просто никуда не годится!
Спасибо за наводки Alekseich

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3691 : Январь 07, 2018, 13:15:29 »
Методом подбора скачал плейлист ts-proxy, который скушал Lazy в связке с модифицированным MX. Для Android дквайса пока хватит наверное... Но это такие танцы с бубном что просто жуть! И это не то, что я пытался включить с помощью вашей софтины (Ace Engine и т.п.). Потому вопрос о работоспособности программы остается открытым - постоянные ошибки API даже при вводе данных авторизации это просто никуда не годится!
Спасибо за наводки Alekseich
У меня для Lazy настройки плейлиста как на скрине. Для Ott надо еще добавить галку "Категории каналов тегами #EXTGRP в m3u". Вот и все танцы.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Webka

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3692 : Январь 13, 2018, 17:55:49 »
Здравствуйте всем. У меня все норм подключается, да иногда долго  проходит буферизация, но вопрос в другом. Почему иногда смотришь канал и потом вдруг начинает пикселить. Иногда это проходит, иногда нет. Что не так?