Автор Тема: Торрент-ТВ на Android в автономном режиме  (Прочитано 783915 раз)

starij2017

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ на Android в автономном режиме
« Ответ #3615 : Октябрь 25, 2017, 10:51:01 »
За 6 месяцев не одного обновления на приложение android TV Box ,когда
доведете приложение до ума и интегрируете собственный плеер как например в Лайм ТВ? 
Видеотека пультом не управляется на день приходится по нескольку раз метять плеер, чтобы просмотреть тв один канал работает, другой нет, то кодек не тот, то ошибка файла ams выдает, как уже достал ваш этот геморой !!!
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2017, 10:54:27 от starij2017 »

Ykosty

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3616 : Октябрь 25, 2017, 13:21:46 »
Как поставил себе VLC с маркета, так и стоит, ни кодеков, ни ошибок.
Видеотеку смотрю как правило через MX. Гемор за все время был только с одним фильмом, его не смогли подтянуть ни VLC, ни МХ, справился только какой-то встроенный китайцами в приставку.

igor_bert

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3617 : Октябрь 30, 2017, 17:16:49 »
Товарищи помогите! Все выставил в original в acestream.  Плеер BS . ВСЕ равно 5 сек и замирание!!! На noxbit такая же хрень. И с mx то же самое!! Планшет SAMSUNG a6. Android 7
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2017, 17:24:31 от igor_bert »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3618 : Октябрь 30, 2017, 18:11:49 »
Товарищи помогите! Все выставил в original в acestream.  Плеер BS . ВСЕ равно 5 сек и замирание!!! На noxbit такая же хрень. И с mx то же самое!! Планшет SAMSUNG a6. Android 7
Про Ноксбит это в соответствующую тему, а про Асе это скорее к ним на форум. Выложили бы скрины настроек Асе и ТТВ.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

hababr

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3619 : Ноябрь 12, 2017, 20:48:12 »
Подскажите, пожалуйста, а можно как-то категорию эротики скрыть из списка? Хочу установить приложение на телевизор, которым пользуются дети.

Ykosty

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3620 : Ноябрь 12, 2017, 21:00:49 »
На сайте в настройках легко скрыть категорию "для взрослых". Она же и на андроиде пропадет из доступа.

hababr

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3621 : Ноябрь 12, 2017, 22:03:56 »
На сайте в настройках легко скрыть категорию "для взрослых". Она же и на андроиде пропадет из доступа.
Спасибо. Проверил, категория не пропала, но стала пустой. В тоже время, можно в приложении разлогиниться и войти анонимно, тогда вся эротика возвращается. Хотелось бы более надежного решения.
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2017, 22:06:01 от hababr »

Danik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3622 : Ноябрь 24, 2017, 21:58:52 »
Всем привет.
Похоже, после обновления Ace Stream Engine до последней версии перестало работать воспроизведение архива каналов через AceEngine в приложении ТоррентТВ на телефоне. Пару недель назад все работало отменно.
Прямые трансляции воспроизводятся без проблем, как через AceEngine, так и через Noxit.
ТоррентТВ 4.0.32, AceEngine 3.1.21.1, android 7.0
В чем может быть проблема?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3623 : Ноябрь 24, 2017, 22:50:31 »
Всем привет.
Похоже, после обновления Ace Stream Engine до последней версии перестало работать воспроизведение архива каналов через AceEngine в приложении ТоррентТВ на телефоне. Пару недель назад все работало отменно.
Прямые трансляции воспроизводятся без проблем, как через AceEngine, так и через Noxit.
Я Админам написал. Если есть возможность откатите на предыдущую версию.

PS. Админы ответили, что это что-то в новой версии Асе. Надо писать разработчикам Асе сюда http://forum.torrentstream.org/

PPS. Обещали глянуть. Через браузер архив на новой версии работает.
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2017, 14:04:58 от Alekseich »
Samsung MU6470

Danik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3624 : Ноябрь 25, 2017, 17:37:50 »
Всем привет.
Я Админам написал. Если есть возможность откатите на предыдущую версию.

PS. Админы ответили, что это что-то в новой версии Асе. Надо писать разработчикам Асе сюда http://forum.torrentstream.org/

PPS. Обещали глянуть. Через браузер архив на новой версии работает.

Alekseich, спасибо за информацию, попробую откатить AceEngine на предыдущую версию и связаться с его разработчиками.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3625 : Ноябрь 25, 2017, 17:41:00 »
Alekseich, спасибо за информацию, попробую откатить AceEngine на предыдущую версию и связаться с его разработчиками.
Давайте сначала дождемся ответа от разработчиков приложения Торрент-ТВ, а потом уже будем пробовать теребить Асе. Я даже примерно знаю, что они скажут - "в браузере работает, а дальше нас не интересует".
Samsung MU6470

Danik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3626 : Ноябрь 26, 2017, 14:34:14 »
Давайте сначала дождемся ответа от разработчиков приложения Торрент-ТВ, а потом уже будем пробовать теребить Асе. Я даже примерно знаю, что они скажут - "в браузере работает, а дальше нас не интересует".
Да я и не собирался тревожить разработчиков AceEngine в выходные, хотя на 90% уверен, что проблема именно в нем, если только разработчики Торрент-ТВ не использовали какие-либо недокументированные функции AceEnginа для воспроизведения архива в приложении. Иначе проблема именно в Engine, сломали там что-то...
Но в любом случае, согласен с Вами - ждем ответа от Торрент-ТВ.

nata1812

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3627 : Ноябрь 28, 2017, 16:32:02 »
Прошу помощи. При установке айстрима дохожу до пункта активировать, при этом меню в правом верхнем углу не появляется. Есть только стрелки направо налево. У меня твбокс на андроиде 4.4.4. При установке с плеймаркета айстрим пишет ошибку. Скачал с первой страницы Вашу прошивку- открылась, но с первого раза не запустилась, только со второго. В меню могу войти до регистрации. Бьюсь второй день. Может есть какие-то идеи.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3628 : Ноябрь 28, 2017, 18:14:44 »
Прошу помощи. При установке айстрима дохожу до пункта активировать, при этом меню в правом верхнем углу не появляется. Есть только стрелки направо налево. У меня твбокс на андроиде 4.4.4. При установке с плеймаркета айстрим пишет ошибку. Скачал с первой страницы Вашу прошивку- открылась, но с первого раза не запустилась, только со второго. В меню могу войти до регистрации. Бьюсь второй день. Может есть какие-то идеи.
Не понятно, что не получается. Скрин сможете сделать?
Samsung MU6470

nata1812

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3629 : Ноябрь 28, 2017, 20:03:47 »
Спасибо большое.Снес коди и установил прошивку на андроид 4.2 Все пошло, но идет со срывами, буду настраивать