Автор Тема: Торрент-ТВ на Android в автономном режиме  (Прочитано 995264 раз)

oleg23

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ на Android в автономном режиме
« Ответ #3585 : Сентябрь 24, 2017, 10:15:29 »
Здравствуйте! Помогите решить проблему. На телефоне самсунг смотрел торрент тв через плеер vlc.Установил игру на телефон и он стал подтормаживать,пришлось сделать reset.Установил Ace Stream,приложение Торрент ТВ плеер vlc.При запуске канала выкидывает в браузер Opera.В настройках Торрент ТВ не могу выбрать плеер vlc по умолчанию.Раньше в настройках мог выбрать плеер сейчас нет,там только две строчки Opera и по умолчанию.Подскажите как с зтим боротся.Спасибо.
В настройках Андроида (не приложения, а именно Андроида) в приложениях выполните сброс настроек.
Спасибо большое.ПОМОГЛО !!!!!! ;D

Ykosty

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3586 : Сентябрь 29, 2017, 19:28:47 »
Все работало отлично, а сегодня пустили идиотскую бегущую строку по кругу. Оно мне надо, я за этот ваш вип зачем платил? Серверный прокси почти за 300р в месяц все равно покупать не собираюсь.
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2017, 19:35:43 от Ykosty »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3587 : Сентябрь 29, 2017, 21:17:16 »
Все работало отлично, а сегодня пустили идиотскую бегущую строку по кругу. Оно мне надо, я за этот ваш вип зачем платил? Серверный прокси почти за 300р в месяц все равно покупать не собираюсь.
А поподробней можно, что за бегущая строка такая? И пожалуйста указывайте приложение, через которое смотрите.
У меня нет никакой строки.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

jansen

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3588 : Сентябрь 29, 2017, 21:59:39 »
А поподробней можно, что за бегущая строка такая? И пожалуйста указывайте приложение, через которое смотрите.
Я по статусу VIP с большим стажем, сегодня на плейерах AcePlayer с движком AceStream и VLC с движком Noxbit на всех каналах появилась бегущая строка, где говорится о том, что якобы мало кто знает о том что нужно поддерживать проект, поэтому советуем приобрести пакет ТS-PROXY: "...если вам мешает эта надпись, то вы можете смотреть все наши потоки через TS-PROXY..."
Уберите это...

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3589 : Сентябрь 29, 2017, 22:15:25 »
Я по статусу VIP с большим стажем, сегодня на плейерах AcePlayer с движком AceStream и VLC с движком Noxbit на всех каналах появилась бегущая строка, где говорится о том, что якобы мало кто знает о том что нужно поддерживать проект, поэтому советуем приобрести пакет ТS-PROXY: "...если вам мешает эта надпись, то вы можете смотреть все наши потоки через TS-PROXY..."
Уберите это...
А причем здесь тема "Торрент-ТВ на Android в автономном режиме"
Все претензии пишите сюда http://torrent-tv.ru/contact.php
Samsung MU6470

jansen

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3590 : Сентябрь 29, 2017, 22:23:35 »
Просто искал у кого такая же проблема, вот поэтому написал сюда... Напишу жалобу в тех.поддержку.

gukkels

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3591 : Сентябрь 30, 2017, 01:38:43 »
Конечно просит, Вы ведь в настройки ТТВ приложения не заходили, а там все написано, что запускать и как запускать. А если бы Вы сначала тему эту почитали, ну не всю уж, а хотя бы последние 5-6 страниц, то и вопросов у Вас стало бы на порядок меньше.

Шапку прочитал, последние семь страниц прочитал, настроил по приведённым инструкциям.
Свежий AceStream, свежий torrenttv, свежий vlc, вип-статус на торрент-тв.
Приставка Beelink SEA I, диск Seagate 2Тб, канал 30МБит.

Обычные каналы показывают нормально.

При выборе HD канала видео играет секунду-полторы, потом замирает. Звук при этом идёт нормально. Дальше изменений не происходит - идёт звук при неподвижной картинке.
При этом кэш-файл на диске постоянно растёт. Свободного места на диске немеряно. Пробовал в настройках AceStream максимальный размер кэша увеличивать до 4096 Мб - не помогло.

В других приложениях (например, ЛаймHD) HD-каналы показывают без проблем, т.е., очевидно, что и канала, и ресурсов хватает.

Вопрос. Проблема у меня (если да, то предположительно где?) или где-то ещё?
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2017, 01:44:29 от gukkels »

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3592 : Сентябрь 30, 2017, 11:52:01 »

При выборе HD канала видео играет секунду-полторы, потом замирает. Звук при этом идёт нормально. Дальше изменений не происходит - идёт звук при неподвижной картинке.
......
Поставьте MX Player и для просмотра HD каналов используйте HW+ декодер.
Samsung MU6470

gukkels

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3593 : Сентябрь 30, 2017, 23:46:53 »

......
Поставьте MX Player и для просмотра HD каналов используйте HW+ декодер.

Большое спасибо, получилось. Выходит, vlc по умолчанию использует софтовый декодер. Иногда, правда, есть периодическое (каждые секунд 15-20) пропадание звука секунд на 3-5. Это странно, т.к. изображение отличное. Попробовал менять метод вывода аудио - не помогло. Не помогло и использование софтового аудиодекодера.
Опытным путём выяснил, что такое происходит, если звук идёт в AAC. Если звуковой поток в mp3, то проблем не возникает. Опций по перекодированию звука в mp3 в настройках AceStream не нашёл - там, наоборот, есть опции про перекодирование в AAC.

Может, я где-то чего-то пропустил в настройках?

deji4eb

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3594 : Октябрь 01, 2017, 10:11:31 »
Доброго дня. Подскажите, плз, установил торрент-тв на телефон Самсунг А5, AceStream, vlc, всё сделал по инструкции, но не кажут каналы, показывает по кругу рекламу торрент-тв, в чём может быть дело?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3595 : Октябрь 01, 2017, 10:27:25 »
Доброго дня. Подскажите, плз, установил торрент-тв на телефон Самсунг А5, AceStream, vlc, всё сделал по инструкции, но не кажут каналы, показывает по кругу рекламу торрент-тв, в чём может быть дело?
Поставьте МХ плеер и попробуйте. Пишите названия каналов, которые не показывают, хотя бы парочку названий.
Samsung MU6470

deji4eb

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3596 : Октябрь 01, 2017, 10:47:38 »
Поставьте МХ плеер и попробуйте. Пишите названия каналов, которые не показывают, хотя бы парочку названий.
Попробовал, без изменений. Каналы разные пробовал, НТВ, Первый, несколько спортивных, несколько с фильмами, наугад вобщем. Только вот Иллюзион пошёл.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3597 : Октябрь 01, 2017, 11:10:58 »
Попробовал, без изменений. Каналы разные пробовал, НТВ, Первый, несколько спортивных, несколько с фильмами, наугад вобщем. Только вот Иллюзион пошёл.
Что у Вас в настройках приложения ТТВ?
Samsung MU6470

deji4eb

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3598 : Октябрь 01, 2017, 11:23:32 »
Что у Вас в настройках приложения ТТВ?
Заработало. В настройках ТТВ убрал галочку - Мобильное качество.
Спасибо.

imr3ssi0n

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3599 : Октябрь 04, 2017, 00:15:55 »
Приложуха прокси noxbit'a поддерживает, или только ace?