Автор Тема: Local TS-Proxy. Лучшая новость от Торрент-ТВ!  (Прочитано 2336434 раз)

minos

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Работа Ace stream
« Ответ #3345 : Декабрь 29, 2017, 15:30:28 »
При включении TTVProxy проходит авторизация, затем выходит ошибка подключения к VLC. Win 10

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Re: Работа Ace stream
« Ответ #3346 : Декабрь 29, 2017, 16:16:33 »
При включении TTVProxy проходит авторизация, затем выходит ошибка подключения к VLC. Win 10
Покажите настройки на вкладке VLC и напишите номер версии VLC, установленного на Ваш комп.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

minos

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Local TS-Proxy. Лучшая новость от Торрент-ТВ!
« Ответ #3347 : Декабрь 29, 2017, 19:31:23 »
Версия Ace Stream 3.1.0 VLC 2.05

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3348 : Декабрь 29, 2017, 20:19:45 »
Версия Ace Stream 3.1.0 VLC 2.05
Странная версия. Давно уже 3.1.20. VLC можно уже последнюю поставить. А что с настройками TTVProxy на вкладке VLC?
Samsung MU6470

minos

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3349 : Декабрь 30, 2017, 07:56:17 »
Пробовал оба варианта. Внешний VLC также не запускается. ACE Stream последней версии установлен с официального сайта

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3350 : Декабрь 30, 2017, 10:15:29 »
Пробовал оба варианта. Внешний VLC также не запускается. ACE Stream последней версии установлен с официального сайта
Попробуйте выгрузить TTVProxy, удалить папку \AppData\Roaming\TTVProxyData после запустить по-новой. Потребуется вновь авторизоваться.
Samsung MU6470

minos

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3351 : Декабрь 30, 2017, 11:19:57 »
Помогло. Большое спасибо

xevios

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3352 : Март 14, 2018, 12:03:04 »
Так. В общем, поставил я localProxy. До этого не имея доступ к win машине, приходилось пользоваться серверным прокси.
И вот что я вижу, local proxy работает в 10 раз хуже. Каналы открываются дольше, про HD можно вообще забыть, звук отстает от картинки. А я дурак купил себе win комп, что бы local proxy там крутился. Думал что работать все будет гораздо лучше.
Комп еще не пришел, и я попробовал на виртуалке. Но понимаю что совершил ошибку.
У вас так же работает этот local proxy?

Смотрю на LG TV (Web OS 2) через torrent tv плагин.

Сергей О.

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3353 : Март 14, 2018, 15:14:08 »
Так. В общем, поставил я localProxy. До этого не имея доступ к win машине, приходилось пользоваться серверным прокси.
И вот что я вижу, local proxy работает в 10 раз хуже. Каналы открываются дольше, про HD можно вообще забыть, звук отстает от картинки. А я дурак купил себе win комп, что бы local proxy там крутился. Думал что работать все будет гораздо лучше.
Комп еще не пришел, и я попробовал на виртуалке. Но понимаю что совершил ошибку.

Я уже не один год и только локальный прокси. Этот не использовал, пользовался P2pProxy, потом перешел на AceProxy: HTTP. Второй стабильный и каналы переключает быстро, в отличии от первого.

ģorsoun

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3354 : Апрель 03, 2018, 15:32:42 »
Кто нибудь устанавливал TS-Proxy на Synology?

xevios

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3355 : Апрель 04, 2018, 09:49:29 »

Я уже не один год и только локальный прокси. Этот не использовал, пользовался P2pProxy, потом перешел на AceProxy: HTTP. Второй стабильный и каналы переключает быстро, в отличии от первого.

Ну хорошо, пришло железо.
Установил там последний AceStream, TS_Proxy последний и VLC 3.0.1. B LG TV официальный widget.
Учитывая что я уже подготовился, то все сразу заработало.
Почитал форум про настройки AceStream, там про разные Live buffer и т.п. никто вразумительно не написал как желательно там все выставить, какие значения.
Где-то два дня все работало отлично. Потом начали виснуть HD каналы, потом все остальные.
Обнаружил что VLC жрет 100% CPU. Даже если ничего не смотреть. И только если его убить и перезапустить proxy, ace, vlc все начинает работать.
В общем появились вопросы такие:
Где почитать про лучшие настройки в AceProxy для просмотра на LG через официальный Widget?
Нужно (или можно ли) включить HLS при использовании local proxy?
В TS_Proxy есть пункт о "Внешний VLC" - это для чего? Нужно ли туда что-то писать, да и вообще нужен ли этот VLC.
Ну и есть ли альтернативы этому proxy?

В основном проблема - зависание каналов, ну или в лучшем случае они идут не плавно, происходят сбои/рывки примерно каждые 10-20-30 секунд.

За ранее спасибо.

Сергей О.

• Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3356 : Апрель 04, 2018, 18:50:27 »
Сегодня весь форум забит обсуждением проблем с трансляциями, так что не самый удачный день для экспериментов, так как не понятно от чего проблема :)
А где написано, что VLC надо ставить последний?
Для корректной работы Local TS-Proxy на компьютере должна быть установлена версия Acestream с VLC 2.0.5. Кроме этого на компьютере нужен установленный VLC версий 2.0.5 или 2.0.8 (скачать можно на офф.сайте VideoLan - 2.0.5 или 2.0.8)

Внешний VLC используется вместо встроенного в AceStream. Указывается путь к exe файлу установленного плеера.

Этот прокси давно не поддерживается. Изучайте лучшую версию локального прокси http://mytalks.ru/index.php?topic=4506.0
Если на Винду, то неплохая инструкция http://mytalks.ru/index.php?topic=4506.msg80896#msg80896

ģorsoun

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3357 : Май 18, 2018, 13:15:09 »
Здравствуйте.

Вопрос:
почему при прочих равных ( VIP статус, Local TS-proxy NoxBit на Windows7, зарегистрирован на NoxBit, NoxBit привязан к Torrent-TV) через widget на телевизоре Samsung-Smart  я могу смотреть фильмы из фильмотеки, но не могу смотреть TV каналы?
При запуске фильма происходит подключение к Local TS-proxy, на при попытке просмотра TV каналов - нет.

Это произошло недавно.
Пробовал переустанавливать NoxBit - не помогло.

Спасибо.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3358 : Май 18, 2018, 14:46:43 »
Здравствуйте.

Вопрос:
почему при прочих равных ( VIP статус, Local TS-proxy NoxBit на Windows7, зарегистрирован на NoxBit, NoxBit привязан к Torrent-TV) через widget на телевизоре Samsung-Smart  я могу смотреть фильмы из фильмотеки, но не могу смотреть TV каналы?
При запуске фильма происходит подключение к Local TS-proxy, на при попытке просмотра TV каналов - нет.

Это произошло недавно.

Спасибо.
Круто!!! Ничего не понял! Причем тут фильмы и локальный прокси? Noxbit и эта тема?
Напишите конкретно что хотите? Смотреть в виджете через Noxbit?
Samsung MU6470

ģorsoun

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3359 : Май 19, 2018, 16:55:42 »
Здравствуйте.

Вопрос:

Это произошло недавно.

Спасибо.
Круто!!! Ничего не понял! Причем тут фильмы и локальный прокси? Noxbit и эта тема?
Напишите конкретно что хотите? Смотреть в виджете через Noxbit?
Вы хотите сказать, что при просмотре фильмов из фильмотеки того же widget-а Torrent-TV Local TS-proxy не учавствует? Тогда забудьте.
Хочу смотреть на телевизоре Samsung-Smart через Local TS-proxy NoxBit на Windows7, но в последнее время подключения к Local TS-proxy NoxBit на Windows7 не происходит.
Что-то изменилось?