Автор Тема: Local TS-Proxy. Лучшая новость от Торрент-ТВ!  (Прочитано 1980609 раз)

semigor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Local TS-Proxy. Лучшая новость от Торрент-ТВ!
« Ответ #30 : Март 19, 2014, 14:36:55 »
Замена русских букв латинскими в имени не помогает.
Эм вы не путаете реальное имя пользователя и отображаемое имя пользователя?

При установке Win 8 от меня требовалась учётная запись Microsoft. После установки учётная запись винды стала по имени, которое я указал в личных данных в учётке Microsoft. Это имя было на кириллице и Torrent-TV Proxy не пошёл. Не шёл даже тогда, когда я поменял имя на латиницу в учётке Microsoft и, соответственно, поменялось имя на винде. И только после повторной переустановки винды, когда она ещё раз "увидела" имя на латинице, Torrent-TV Proxy начал запускаться нормально. Зачем такая зависимость Torrent-TV Proxy от используемого алфавита в учётной записи - не понятно.

kraleksandr

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Март 19, 2014, 14:43:31 »
Замена русских букв латинскими в имени не помогает.
Эм вы не путаете реальное имя пользователя и отображаемое имя пользователя?

При установке Win 8 от меня требовалась учётная запись Microsoft. После установки учётная запись винды стала по имени, которое я указал в личных данных в учётке Microsoft. Это имя было на кириллице и Torrent-TV Proxy не пошёл. Не шёл даже тогда, когда я поменял имя на латиницу в учётке Microsoft и, соответственно, поменялось имя на винде. И только после повторной переустановки винды, когда она ещё раз "увидела" имя на латинице, Torrent-TV Proxy начал запускаться нормально. Зачем такая зависимость Torrent-TV Proxy от используемого алфавита в учётной записи - не понятно.
Как я и ожидал, вы меняли лишь отображаемое имя пользователя, а не то, что стоит в пути к папке программы. Чтобы узнать путь к папке, нужно открыть эту папку и нажать в адресную строку. Там "упрощенное" отображение заменится на реальный путь, в котором не должно быть пробелов и русских символов. Этот путь выглядит примерно так: C:\Users\kraleksandr\AppData

Torr38

• Гость
« Ответ #32 : Март 19, 2014, 14:53:32 »
Зачем такая зависимость Torrent-TV Proxy от используемого алфавита в учётной записи - не понятно.
Это потому, что acestream устанавливается не в Program Files. Отсюда и заморочки с кириллицей.
От торрент-тв это не зависит

alexsthd

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Март 19, 2014, 17:04:51 »
Добрый день! Подскажите пожайлуста! Хотелось бы смотреть торрент-тв на тв филипс 47". На торрент тв всё описано, я зарегистрировался,установил всё ,а как вывести изображение на телик???  в компе то все каналы показуют!

Torr38

• Гость
« Ответ #34 : Март 19, 2014, 17:28:29 »
Добрый день! Подскажите пожайлуста! Хотелось бы смотреть торрент-тв на тв филипс 47". На торрент тв всё описано, я зарегистрировался,установил всё ,а как вывести изображение на телик???  в компе то все каналы показуют!
Если смарт-тв, то изучайте http://mytalks.ru/index.php?topic=4687.0

georgyip

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Март 20, 2014, 17:11:28 »
ubuntu server 12.04 x64, ts-proxy v.1.4.2.5, acestreamengine запущен в единственном эксземпляре, проц i5 3.2GHz, 4 клиента на разных тв-программах грузят проц примерно на 6-7%, но вот только одно ядро имхо. Было бы веселее, если равномерно нагружало проц.

targitaj

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Март 20, 2014, 17:42:36 »
ubuntu server 12.04 x64, ts-proxy v.1.4.2.5, acestreamengine запущен в единственном эксземпляре, проц i5 3.2GHz, 4 клиента на разных тв-программах грузят проц примерно на 6-7%, но вот только одно ядро имхо. Было бы веселее, если равномерно нагружало проц.

Это к разработчикам надо обращаться :)

Для интересу какой процес нагружает проц? у меня ace_engine грузит проц, это торрент клиентская часть, тогда надо к ним обращаться чтоб они распараллеливали процессы зарузки контента.
Создание своего избранного плейлиста http://andrey.mosalsky.com/

gulbis37

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Март 21, 2014, 00:21:33 »
у меня серверный работатет на много шустрее чем локальный,не знаю,почему так..
Windows 10 Home

georgyip

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Март 21, 2014, 11:06:48 »
Это к разработчикам надо обращаться :)

Для интересу какой процес нагружает проц? у меня ace_engine грузит проц, это торрент клиентская часть, тогда надо к ним обращаться чтоб они распараллеливали процессы зарузки контента.
тоже самое, acestreamengine грузит.

Alex302

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Март 21, 2014, 22:06:16 »
Здравствуйте
В Local Proxy выскочило пару раз сообщение "incorrect"
в логе:
[20:01] Info: http://api.torrent-tv.ru/v2_get_stream.php?session=&channel_id=467&typeresult=xml
[20:01] Info: START  0
[20:01] Info: Загрузка торрента 467
[20:01] Error: incorrect
Повторная авторизация помогла. Это у меня проблема или с вашей стороны?
Клиент только на одном компе.

targitaj

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Март 21, 2014, 22:10:42 »
Здравствуйте
в логе:
[20:01] Info: http://api.torrent-tv.ru/v2_get_stream.php?session=&channel_id=467&typeresult=xml

http://andrey.mosalsky.com
программа мониторит работоспособность Local Proxy если после нескольких попыток подключиться к видео не выходит то Local Proxy перезагружается
Создание своего избранного плейлиста http://andrey.mosalsky.com/

Alex302

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Март 21, 2014, 23:38:35 »
Здравствуйте
в логе:

программа мониторит работоспособность Local Proxy если после нескольких попыток подключиться к видео не выходит то Local Proxy перезагружается
Уже в курсе, очень удобная штука :) Пока сам дома - запускаю её, но иногда начинает циклически перезапускать engine и прокси, закономерность не определил(в основном после выхода ноута из спячки). Домашние затрудняются в такие моменты справиться, для них сделал батник для закрытия/запуска.

За одно есть предложение/просьба (несколько раз в моё отсутствие плей-лист и channels.dat обнулялись, в m3u была лишь одна строка - #EXTM3U) - можете сделать проверку размера результата? Например, если результат меньше 50 байт, то не заменять существующий список каналов и плей-лист?
 И по удобству пользования предложение - можете сделать возможность выделять пробелом, и ставить отметки на нескольких выделенных каналах?

ViverraXX

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Март 22, 2014, 14:24:08 »

Уже в курсе, очень удобная штука :) Пока сам дома - запускаю её, но иногда начинает циклически перезапускать engine и прокси, закономерность не определил(в основном после выхода ноута из спячки). Домашние затрудняются в такие моменты справиться, для них сделал батник для закрытия/запуска.
Последний момент интересовал меня уже давно, но что-то не получается -
файл 111.xmltmp создается,в нем тестовый m3u для неVIPов из 10 каналов
дальше не понятно - в папке xml/ создается 111.xml с одним разделом channel->title=КАНАЛЫ
в окне программы таблички каналов пустые, с правой стороны 2 кнопки с квадратиками.
начинается постоянная перезагрузка связки TSProxy + AceEngine

Что у меня не так?

Alex302

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Март 22, 2014, 16:16:55 »

Последний момент интересовал меня уже давно, но что-то не получается -
файл 111.xmltmp создается,в нем тестовый m3u для неVIPов из 10 каналов
дальше не понятно - в папке xml/ создается 111.xml с одним разделом channel->title=КАНАЛЫ
в окне программы таблички каналов пустые, с правой стороны 2 кнопки с квадратиками.

Что у меня не так?
Была аналогичная проблема. Изменил шаблоны прокси на стандартные(в папке с прокси и в AppData) и всё заработало - появились каналы в списке программы, циклический перезапуск прекратился. Ссылку на запрос плей-листа в файле конфига данной программы менять нельзя. 10 каналов скорее всего из-за не введённых учётных данных.

ViverraXX

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Март 22, 2014, 18:05:18 »
Была аналогичная проблема. Изменил шаблоны прокси на стандартные(в папке с прокси и в AppData) и всё заработало - появились каналы в списке программы, циклический перезапуск прекратился. Ссылку на запрос плей-листа в файле конфига данной программы менять нельзя. 10 каналов скорее всего из-за не введённых учётных данных.
Ух ты, помогло - список появился, XML тоже создается, но с контролем что-то не идет. Не понятно что это    <add key="MonitorStatusChannel" value="" /> <!-- torrent-tv.ru (Общие) --> Может лучше использовать готовую ссылку на поток от прокси: http://192.168.10.30:8081/?cmd=play&file=396&type=channel вместо названия