Автор Тема: Торрент-ТВ на Android в автономном режиме  (Прочитано 993929 раз)

Aliving

• Full Member
    • Просмотр профиля
Re: Торрент-ТВ на Android в автономном режиме
« Ответ #3810 : Декабрь 03, 2018, 15:34:05 »
Не согласен. MXplayer хорош, но только его надо уметь настроить под себя. Сам на это потратил пару дней. Но в итоге с ним картинка не так часто рассыпается как, например, в случае с VLC. Проблема может быть ещё в самом девайсе. Насчёт самого плеера рекомендую спросить здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=253883.
TS-Proxy, телевизор Sony Bravia KDL43WD756B, приставка TX9 Pro на Android 7.1

Ден777

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3811 : Декабрь 03, 2018, 18:52:21 »
Ден777, если вы оплачиваете TS-Proxy, то вам AceEngine ни к чему. Просто укажите TS-Proxy в настройках приложения. А бесплатно я вам искренне не советую. Потому что тут даже платно бывают иногда глюки)

Не вижу пока смысла в TS-Proxy. Поставил Noxbit вроде денег не требует, но каналы грузятся долго, редко бывает сразу. Может его как то нужно настраивать по другому, но что то не вижу подробной инструкции.     

black_boom

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3812 : Декабрь 04, 2018, 20:30:52 »
Не согласен. MXplayer хорош, но только его надо уметь настроить под себя. Сам на это потратил пару дней. Но в итоге с ним картинка не так часто рассыпается как, например, в случае с VLC. Проблема может быть ещё в самом девайсе. Насчёт самого плеера рекомендую спросить здесь: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=253883.
скинь скрины своих настроек на него  ;)

Aliving

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3813 : Декабрь 04, 2018, 23:47:49 »
скинул сам файл настроек в лс. Импортируй и пользуйся
TS-Proxy, телевизор Sony Bravia KDL43WD756B, приставка TX9 Pro на Android 7.1

iltag@mail.ru

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3814 : Декабрь 05, 2018, 01:13:10 »
Привет, уважаемые! Несколько лет оплачивал сей ресурс. Больше не буду. Устал искать нужный канал когда это надо.
Если я не прав, то напишите есть у вас Первый канал или МатчТВ. Может я не прав
У Вас ВИП или серверный TS-Proxy?
Обычный вип. Перечисляю по сто рублей за раз. Где-то на месяц хватает. Специально не считал дни. Просто на мыло приходит письмо за три дня до конца випа и опять кидаю сто рублей.
Редко смотрю телек. По утрам новости на России. Вечером тнт4 под ужин.
Щаз хотел невключая телека чтобы не разбудить жену глянуть на гаджете тнт4 в наушниках. Так нету такого канала.
Всё ребята, прощайте. Изначально несколько лет назад подписался когда у вас был нашфутбол. Оплачивал вип по привычке. Теперь у вас нет ничего интересного

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #3815 : Декабрь 05, 2018, 11:46:25 »
Привет, уважаемые! Несколько лет оплачивал сей ресурс. Больше не буду. Устал искать нужный канал когда это надо.
Если я не прав, то напишите есть у вас Первый канал или МатчТВ. Может я не прав
У Вас ВИП или серверный TS-Proxy?
Обычный вип. Перечисляю по сто рублей за раз. Где-то на месяц хватает. Специально не считал дни. Просто на мыло приходит письмо за три дня до конца випа и опять кидаю сто рублей.
Редко смотрю телек. По утрам новости на России. Вечером тнт4 под ужин.
Щаз хотел невключая телека чтобы не разбудить жену глянуть на гаджете тнт4 в наушниках. Так нету такого канала.
Всё ребята, прощайте. Изначально несколько лет назад подписался когда у вас был нашфутбол. Оплачивал вип по привычке. Теперь у вас нет ничего интересного
Как только перестанете смотреть через браузер и начнете использовать, например, локальный прокси для просмотра с использованием AceStream много чего у Вас появится.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470