Автор Тема: Торрент ТВ на ваших сайтах  (Прочитано 25946 раз)

itcommander

• Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
Торрент ТВ на ваших сайтах
« : Май 22, 2013, 17:44:59 »
Долгое время мы следили за продвижением лайв-торрент в интернете и наблюдали за появлением десятков и сотен новых сайтов, использующих пользовательские трансляции с torrent-tv.ru

Подстраиваясь под требования веб-мастеров, мы выпустили вторую версию специального айфрейма (iframe), который позволит вам значительно снизить свои трудозатраты в администрировании такого сайта.

Основные преимущества использования айфрейма Торрент-ТВ:
1. Все ссылки на трансляции поддерживаются в актуальном состоянии, вам не нужно следить за изменением путей до торрент-файлов или Content-ID;
2. URL адрес iframe постоянен и вам достаточно лишь один раз установить его себе на сайт;
3. Айфрейм - единственный официальный способ размещения трансляций пользователей, поэтому ваши пользователи не увидят рекламы Торрент-ТВ и останутся на вашем сайте;
4. Вместе с плеером трансляции вы получаете телепрограмму.

Для информации: периодически Торрент-ТВ устраивает рекламную кампанию и включает саморекламу вместо всех трансляций на ваших сайтах, если эти трансляции вы получаете, скопировав Content-ID, или адрес торрент-файла с сайта Торрент-ТВ. Также мы оставляем за собой право полностью блокировать доступ к трекеру, если пользователь получает трансляцию на непонятных сайтах. В случае использования iframe, рекламы ваши пользователи не увидят, а трансляции будут работать!

Чтобы получить код плеера необходимо зарегистрироваться на сайте и воспользоваться закладкой "коды" в личном кабинете.

Обращаем ваше внимание, что имеется возможность получения плеера без рекламы. Для этого свяжитесь с администратором: admin@torrent-tv.ru

sskit

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Торрент ТВ на ваших сайтах
« Ответ #1 : Май 23, 2013, 01:36:25 »
Не работает...

Ошибка встраивания IFRAME!

itcommander

• Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 23, 2013, 03:56:36 »
Почему не работает. Можно подробнее.

itcommander

• Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 23, 2013, 04:37:52 »
"Ошибка встраивания в айфрейм" может возникать тогда, когда айфрейму не хватает места на странице, либо размер полученного айфрейма на сайте торрент-тв не соответствует размещенному (т.е. размер был изменен).

sskit

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 23, 2013, 09:18:24 »
Пробовал с разными размерами... не помогает. Плеер, который для предварительного просмотра, ставится нормально и отображается в любом размере.

<iframe scrolling="no" frameborder="0" width="940" height="532" bgcolor="#000000" allowtransparency="true" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" src="http://1ttv.net/test_iframe.php?width=940&height=532&bgcolor=%23000000">Your browser does not support floating frames</iframe>

Этот тестовый плеер ставится нормально.

<iframe scrolling="no" frameborder="0" src="http://1ttv.net/iframe.php?site=396&channel=2149" width="940" height="532" bgcolor="#000000" allowtransparency="true" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always">Your browser doesn not support floating frames!</iframe>

Этот - нет.

itcommander

• Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 23, 2013, 16:43:44 »
sskit, пофиксил баг. действительно была проблема. Заного получите код.

reames

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 23, 2013, 17:21:41 »
Тоже проблема. Правда я пытаюсь в модальном окне (Bootstrap) вывести код. Может в этом проблема?

sskit

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Май 23, 2013, 19:33:04 »
sskit, пофиксил баг. действительно была проблема. Заного получите код.

Да, теперь все вроде нормально. Только вот с размером все-таки неполадки...

Как видим, становится, как ему вздумается... Изменение размеров ситуацию не меняет.
« Последнее редактирование: Май 23, 2013, 19:41:40 от sskit »

sskit

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Май 23, 2013, 22:54:36 »
Скажите, а телепрограмма по какому времени у вас? Поменять на московское время никак не получится?

itcommander

• Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Май 24, 2013, 01:22:46 »
Телепрограмма по локальному времени пользователя.

То что у вас пустое место - это рекламный баннер. Видимо включен AdBlock. - Попробуем его обойти.

sskit

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Май 24, 2013, 03:07:57 »
Телепрограмма по локальному времени пользователя.

То что у вас пустое место - это рекламный баннер. Видимо включен AdBlock. - Попробуем его обойти.

Следовало бы самому догадаться... А получить плеер без рекламы возможно каким-нибудь образом?

danica

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Май 24, 2013, 09:47:43 »
Получить плеер без рекламы судя по всему не получится (или за абонплату это будет возможно?),, но вот мот можно ли получить плеер без тв программы?

sskit

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Май 24, 2013, 13:24:50 »

Обращаем ваше внимание, что имеется возможность получения плеера без рекламы. Для этого свяжитесь с администратором: admin@torrent-tv.ru

Интересно, зачем оставлять сие послание, если в ответ на письма ни ответа, ни привета... Я понимаю, что все мы люди занятые, но оставлять письма без ответа - дурной тон. Кстати, по разным поводам уже приходилось обращаться письмом к администратору и ни разу он не удосужил меня ответом. Не знаю как кому, но мне это говорит о многом...

Может кто в курсе из простых смертных на счет плеера без рекламы? Поделитесь знаниями...

Спартак Алексеев

• Global Moderator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Май 24, 2013, 13:43:35 »

Интересно, зачем оставлять сие послание, если в ответ на письма ни ответа, ни привета... Я понимаю, что все мы люди занятые, но оставлять письма без ответа - дурной тон. Кстати, по разным поводам уже приходилось обращаться письмом к администратору и ни разу он не удосужил меня ответом. Не знаю как кому, но мне это говорит о многом...

Может кто в курсе из простых смертных на счет плеера без рекламы? Поделитесь знаниями...
я всего лишь скромный модератор. но я точно знаю одно. ежедневно администратор получает до 200 собщений. даже если больше ничем не заниматься вы бы смогли всем ответить?

sskit

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Май 24, 2013, 14:07:27 »

я всего лишь скромный модератор. но я точно знаю одно. ежедневно администратор получает до 200 собщений. даже если больше ничем не заниматься вы бы смогли всем ответить?

Я понимаю... Однако, с таким трафиком сообщений и претендуя на звание серьезного Веб-рессурса и лидера в этой нише, пора бы обзавестись командой помощников... Дайте, к примеру мне N'ое количество денежных знаков в месяц и я не оставлю ни одно из этих 200 писем в день без ответа. Ну или наймите секретаршу на худой конец, чтоб хотя бы улыбалась, скрашивая молчание начальства...