Автор Тема: Трансляция не запускается  (Прочитано 10423 раз)

poltinnik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Трансляция не запускается
« : Май 22, 2013, 14:03:04 »
Прошу проверить, почему я не могу запустить трансляцию. Сделал все по инструкции, но в ЛК трансляция висит в статусе "проверка потока" уже несколько дней. Ник на торрент-тв такой же, как здесь.

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Re: Трансляция не запускается
« Ответ #1 : Май 22, 2013, 16:53:53 »
Прошу проверить, почему я не могу запустить трансляцию. Сделал все по инструкции, но в ЛК трансляция висит в статусе "проверка потока" уже несколько дней. Ник на торрент-тв такой же, как здесь.
Это значит, что сервер Торрент-ТВ не может запустить Вашу трансляцию. Очевидно формат потока не соответствует необходимым параметрам.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

poltinnik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 23, 2013, 08:39:00 »
А можете поподробнее разжевать, что может не соответствовать в формате потока? Могу в лс скинуть прямую ссылку на поток.

kos77

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 23, 2013, 09:09:27 »
Попробуйте приостановить трансляцию и затем через некоторое время нажать-возобновить.Если поток корректен,то трансляция должна пойти.
Donate:
Webmoney WMR R722481142478
Yandexmoney 410013734772127
Sberbank 4276880137301648

poltinnik

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 23, 2013, 10:42:13 »
Вот, спасибо! Помогло, трансляции пошли.

vaps

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 21, 2016, 13:15:18 »
не сочтите за невежество, а как приостановить?
Трансляция не запускается и уже с 12.04.2016 постоянно в состоянии Проверка потока!(
КАНАЛ УДАЛЕН И СОЗДАН ЗАНОВО, ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ...((
P/s источник потока обычный, поэтому выбрано - "Использовать обычный поток. В этом случае поток будет передаваться на оборудование torrent-tv.ru, после чего будет распространяться по сети Ace Stream (Torrent Stream)."
Битрейт канала не известен, поэтому указан ооочень приблизительный битрейт (может и угадан).
Кстати, при открытии источник-ссылки напрямую, без помощи вашего портала, через установленный в компьютере ACE PLAYER,  трансляция канала идет нормально!!
Заранее спасибо за координацию!!)
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2016, 13:30:24 от vaps »
Video Audio Professional Solutions

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 21, 2016, 14:06:02 »
Трансляция не запускается и уже с 12.04.2016 постоянно в состоянии Проверка потока!(
P/s источник потока обычный, поэтому выбрано - "Использовать обычный поток. В этом случае поток будет передаваться на оборудование torrent-tv.ru, после чего будет распространяться по сети Ace Stream (Torrent Stream)."
Битрейт канала не известен, поэтому указан ооочень приблизительный битрейт (может и угадан).
Кстати, при открытии источник-ссылки напрямую, без помощи вашего портала, через установленный в компьютере ACE PLAYER,  трансляция канала идет нормально!!
Сейчас все каналы проходят ручную премодерацию. Так что Вам надо ждать, когда у модератора будет время проверить Ваш поток. Обычный поток это unicast типа http://123.231.123.213:1234/channel и его должен открывать у Вас любой плеер умеющий работать с unicast-ссылками.

vaps

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 22, 2016, 12:46:05 »
Сейчас все каналы проходят ручную премодерацию. Так что Вам надо ждать, когда у модератора будет время проверить Ваш поток. Обычный поток это unicast типа http://123.231.123.213:1234/channel и его должен открывать у Вас любой плеер умеющий работать с unicast-ссылками.
Так и есть, открывает)
Большое спасибо за подсказку, будем ждать........
P/s Наверное зря пересоздал, дата создания обновилась, теперь дольше ждать придется наверное)///////////
Video Audio Professional Solutions

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 22, 2016, 12:49:18 »
Так и есть, открывает)
Большое спасибо за подсказку, будем ждать........
P/s Наверное зря пересоздал, дата создания обновилась, теперь дольше ждать придется наверное)///////////
Киньте мне в личку ссылку на поток, я посмотрю стоит ли вообще чего-то ждать.