Автор Тема: Re: FAQ для XBMC  (Прочитано 81317 раз)

apik2

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Re: FAQ для XBMC
« Ответ #15 : Май 19, 2013, 16:29:54 »
Alekseich, подскажите как обновиться до версии 0.0.13?

Virus89

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Май 19, 2013, 16:34:43 »
Я так понимаю без статуса Vip нельзя смотреть именно через XBMC? Тогда это печально((( (Vip - нету)
Через сам TS скачал плей-лист, посмотрел, но там мало каналов, либо в браузере смотреть тогда придётся, либо буду дальше довольствоваться своим тюнером.
Может есть где-то плей лист, со всеми каналами чтобы смотреть через ST? А то лень как-то добавлять всё вручную, а через сайт не очень удобно смотреть, да и там вроде можно скачать плей лист, только если ты Vip =\
А что 1 рубль в день такие большие деньги?
Не в деньгах дело, но и сам пойми) я только про всё это узнал наверное как час назад) вот смотрю пока на TS вроде бы разобрался) Даже думаю пошлю своё кабельное тв куда подальше и буду платить за онлайн) всё-таки как-никак будущее;)

Virus89

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Май 19, 2013, 16:49:14 »
Из первого поста качаешь файл в архиве, и точно так же устанавливаешь через XBMC, или вручную распаковываешь и кидаешь. Но лучше через XBMC;)

apik2

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Май 19, 2013, 16:53:06 »
Из первого поста качаешь файл в архиве, и точно так же устанавливаешь через XBMC, или вручную распаковываешь и кидаешь. Но лучше через XBMC;)
я скачал и установил как вы описали, но версия все равно стоит0.0.12

apik2

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Май 19, 2013, 16:58:12 »
Все разобрался получилось.

Спартак Алексеев

• Global Moderator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Май 19, 2013, 17:08:11 »
Я так понимаю без статуса Vip нельзя смотреть именно через XBMC? Тогда это печально((( (Vip - нету)
Через сам TS скачал плей-лист, посмотрел, но там мало каналов, либо в браузере смотреть тогда придётся, либо буду дальше довольствоваться своим тюнером.
Может есть где-то плей лист, со всеми каналами чтобы смотреть через ST? А то лень как-то добавлять всё вручную, а через сайт не очень удобно смотреть, да и там вроде можно скачать плей лист, только если ты Vip =\
А что 1 рубль в день такие большие деньги?
я не могу равнодушно смотреть на это жлобство. на любые ухищрения пойду - но целы---й рупь за день не отдам. халява как раковая опухоль нас сжирает

tomsk78

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Август 07, 2013, 00:58:25 »
При старте Add-onа начинается загрузка и длится бесконечно. Список каналов не загружается  :( Может кто сталкивался?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Август 07, 2013, 08:50:26 »
При старте Add-onа начинается загрузка и длится бесконечно. Список каналов не загружается  :( Может кто сталкивался?
Да пожалуй все сталкивались. Только из вашего поста не понятно ничего. Какой плагин используете какие версии и чьи сборки XBMC  и плагина. Версия операционной системы? Правильно ли прошли авторизацию в плагине? Есть ли у Вас статус ВИП на сайте? Не стеснятесь, дайте побольше информации.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с

tomsk78

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Август 07, 2013, 20:27:24 »
Да пожалуй все сталкивались. Только из вашего поста не понятно ничего. Какой плагин используете какие версии и чьи сборки XBMC  и плагина. Версия операционной системы? Правильно ли прошли авторизацию в плагине? Есть ли у Вас статус ВИП на сайте? Не стеснятесь, дайте побольше информации.

Установка согласно Помощи на Торрент-ТВ: XBMC 12.2, Torrent-TV XBMC beta 0.0.14.
Ось Nr. 8, VIP статус, авторазация на сайте фурычит.

Вот что кажет XBMC-Datalogger:

23:42:33 T:7672  NOTICE: http://xbmc.torrent-tv.ru/auth.php?username= 8)&password= 8)
23:42:33 T:7672  NOTICE: incorrect

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Август 07, 2013, 22:50:16 »

Установка согласно Помощи на Торрент-ТВ: XBMC 12.2, Torrent-TV XBMC beta 0.0.14.

23:42:33 T:7672  NOTICE: http://xbmc.torrent-tv.ru/auth.php?username= 8)&password= 8)
С авторизацией нелады. Проверяйте в плагине правильность логина (он же е-майл) и пароля.

tomsk78

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Август 07, 2013, 23:15:36 »

С авторизацией нелады. Проверяйте в плагине правильность логина (он же е-майл) и пароля.

??? На сайте авторизация работает. Как насчёт портов? Какие должны быть открыты?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Август 08, 2013, 08:46:25 »
??? На сайте авторизация работает. Как насчёт портов? Какие должны быть открыты?
Зачем Вам порты если на сайте работает. Попробуйте поставить неофициальный плагин и посмотрите, что будет.

tomsk78

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Август 08, 2013, 22:24:34 »
Зачем Вам порты если на сайте работает. Попробуйте поставить неофициальный плагин и посмотрите, что будет.

Подскажите где взять...

tomsk78

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Август 08, 2013, 22:43:18 »

Пробывал отсюда http://mytalks.ru/index.php?topic=274.270

Не помогает  :'(

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Август 08, 2013, 23:05:26 »
Пробывал отсюда http://mytalks.ru/index.php?topic=274.270
Не помогает  :'(
Я Вам не про сборку XBMC, а про другой плагин Торрент-ТВ. Репозиторий Сеппиуса у Вас установлен? В нем можно найти другой плагин.