Автор Тема: Торрент ТВ на телевизорах Samsung SmartTV  (Прочитано 258076 раз)

Markus

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Торрент ТВ на телевизорах Samsung SmartTV
« Ответ #630 : Март 04, 2016, 17:38:45 »
Здравствуйте. Планируется ли добавить в виджет краткое описание телепередачи, фильмов и т.д? А то не очень удобно, каждый раз приходится лезть в яндекс на компьютере и смотреть про что та или иная программа или фильм.

polosat1y

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #631 : Март 06, 2016, 01:17:29 »
Здравствуйте. Планируется ли добавить в виджет краткое описание телепередачи, фильмов и т.д? А то не очень удобно, каждый раз приходится лезть в яндекс на компьютере и смотреть про что та или иная программа или фильм.
Хорошая вещь, видел такое в nStreamLmod, показывается информация о фильме который идёт... Я только ЗА !
Ростелеком до 50 мбит/c
Роутер Ростелеком Sagemcom F@st 1744
TV BOX T95-Android 5.1.1

FREZA

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #632 : Март 11, 2016, 17:45:26 »
Доброго дня, Уважаемые!
Смотрю торрент-тв на двух квартирах, на SmartTV Samsung  и LG, и по необходимости на компьютере.
Запуск с USB-флеш-накопителя.
Есть необходимость просматривать некоторые каналы с родной Аудиодорожкой.не только мне, но и моим приведённым абонентам. На компьютере с этим проблем нет, пкм-Аудиодорожка-выбор(для большинства каналов), а вот на телевизорах проблематично.
иногда в основном случайно начинается трансляция канала на одной аудиодорожке, но при двух-трёх кратном переключении каналов включается русская аудиодорожка.
Очень хочется расширить функционал приложений и Реализовать выбор Аудио дорожки транслируемых каналов из приложения ( с пульта) для SmartTV.
например на синюю кнопку
(сейчас она вызывает "Мой кабинет" имхо незаслуженно, ибо на него есть ссылка в основном меню)
Уверен что такой функционал значительно улучшит юзабилити приложений и обязательно получит массу положительных отзывов и привлечёт много новых абонентов.
или использовать стороннее приложение с плейлистом? подскажите из личного опыта в каком приложении реализован данный функционал.
Спасибо за внимание и понимание.
« Последнее редактирование: Март 11, 2016, 18:00:30 от FREZA »

Alexshura

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #633 : Апрель 11, 2016, 09:38:39 »
Со вчерашнего дня не запускается виджет на телевизорах самсунг тв. Украина.

Дэвид Шпульман

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #634 : Апрель 11, 2016, 10:53:00 »
со вчерашнего дня перестал запускаться виджет. Беларусь. телевизор Samsung E серии 2012 года

Hcimor

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #635 : Апрель 11, 2016, 10:59:48 »
со вчерашнего дня перестал запускаться виджет. Беларусь. телевизор Samsung E серии 2012 года

Вот тут обсуждение проблемы http://mytalks.ru/index.php?topic=5609.870 Сам TS-Proxy работает, а пока чинят сайт с виджетом можно использовать какое-нибудь времменое решение, например ottplayer, который есть в самсунговском магазине.

windtalker

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #636 : Май 07, 2016, 09:17:43 »
День добрый.
Извините если не в той ветке где надо..если что, направьте  туда куда надо (искал, не нашел) либо подскажите..могу ли я смотреть архив передач torrent tv в виджете xsmart на телевизоре samsung?
Иногда не хватает этой функции.

Заранее спасибо и извините если не там где надо))

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #637 : Май 07, 2016, 10:28:47 »
День добрый.
Извините если не в той ветке где надо..если что, направьте  туда куда надо (искал, не нашел) либо подскажите..могу ли я смотреть архив передач torrent tv в виджете xsmart на телевизоре samsung?
Иногда не хватает этой функции.

Заранее спасибо и извините если не там где надо))
http://xsmart.tv/forum
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

PauliusV

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #638 : Июнь 29, 2016, 20:02:21 »

Alekseich,
Хоть вы не всемогущий, всё равно  напишу.    :D Про  Фильмы   :DТак вот, при или после просмотра если хочешь выйти, то выход только один - из виджета. Плохо   >:(Выбор качества (например 3D) практически отсутствует. Говорю практически, потому что на сайте если кино в 3 D - то и смотреть можно,и качество выбрать. Про количество пока промолчу.
Вот и хотелось чтобы можно было выбирать.   :) Пожалуйста   ;D
А так на ТВ не жалуюсь, даже очень доволен, но так как появилась новая функция - хочется чтобы работало нормально.  :)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #639 : Июнь 29, 2016, 20:33:14 »

Alekseich,
Хоть вы не всемогущий, всё равно  напишу.    :D Про  Фильмы   :DТак вот, при или после просмотра если хочешь выйти, то выход только один - из виджета. Плохо   >:(Выбор качества (например 3D) практически отсутствует. Говорю практически, потому что на сайте если кино в 3 D - то и смотреть можно,и качество выбрать. Про количество пока промолчу.
А так на ТВ не жалуюсь, даже очень доволен, но так как появилась новая функция - хочется чтобы работало нормально.  :)
Я виджетом не занимаюсь. У меня даже телека с виджетом нет. Вот на сайте фильмы, это я могу еще посмотреть.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

PauliusV

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #640 : Июнь 30, 2016, 12:02:37 »

Alekseich,
Я виджетом не занимаюсь. У меня даже телека с виджетом нет. Вот на сайте фильмы, это я могу еще посмотреть.

Спасибо, понял что надо ждать у моря погоды  ;D

alikfeygin@gmail.com

• Jr. Member
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #641 : Июнь 30, 2016, 15:34:12 »
На Samsungе тоже,чтобы выйти из раздела фильмы на Каналы надо отключать виджет.Кск решается эта проблема Телевизор 2012 г серверный прокси

PauliusV

• Full Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #642 : Июль 01, 2016, 23:09:23 »
Ещё наблюдения в "фильмы". При просмотре не возможно посмотреть ни какой информации,не возможно прокрутка, только пауза.  :(Да, с выходом разобрался :это "стоп".  ;)Нету возможности масштабировть.  :(. И вообще при просмотре на пульте рабочие только пауза, пуск и стоп. Ну и выход.  >:(. Очень плохо  >:(.

Prohojiy

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #643 : Декабрь 11, 2016, 00:18:30 »
Последнее время наблюдаются постоянно проблемы с приложением: то с первого раза каналы не прогружаются, то архив рассыпается при показе и т.д. Общие HD (1ый, РТР) каналы постоянно рассыпаются. если важно, то используется серверное прокси. Сегодня опять проблемы с архивом. Через WEB (flash) архив обычных каналов работает.

Artem Vasyliev

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #644 : Февраль 14, 2017, 07:29:27 »
Подскажите пожалуйста как установить приложение на Samsung UN серии.