Автор Тема: Серверный TS-proxy (стабильный). Торрент-ТВ на любых устройствах!  (Прочитано 931857 раз)

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Не работает Матч тв Hd, igra hd, futball 2 hd и Eurosport 1Hd на всех  серверах ТС ПРОКСУ
Не работают только на московском, на остальных работают.
Windows 8.1 Prо x64, i7, 8GB, GeForce GTX760 (2GB) EtherNet DL100/UL100 Мб/с
Samsung MU6470

Armeno

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Не работает Матч тв Hd, igra hd, futball 2 hd и Eurosport 1Hd на всех  серверах ТС ПРОКСУ
Да вы правы.  А скоро на московском будет восстановлен?

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Админам сообщил. Ждем пока проснутся. :D
Samsung MU6470

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
Починили.
Samsung MU6470

Armeno

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Починили.

Ага, спасибо.

Armeno

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
а есть ли метод автоматом переключать сервер если один не работает или только румамы с личного кабинета?

box_18

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Пропали каналы КХЛ и КХЛ HD. Будут ли они восстановлены?
Присоединяюсь! Лишь из-за этих каналов продлеваю подписку
КХЛ так и не работает! Ни HD ни простой

kwestan

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Столкнулся с, видимо, частой проблемой серверного прокси, а именно был забанен. Почему, я так и не понял. Кстати, администрация не считает нужным уведомлять об этом. Поменял пароль, обновил ссылку на плейлист, утром проверил - трансляция заработала. Вечером запускаю тв - снова бан. И вот уже неделю я не могу восстановить доступ. Писал в поддержку, посоветовали поменять пароль снова, поменял, подождал сутки - снова бан. Снова письмо в поддержку, спросили про ip, не динамический ли, я ответил - да, оператор йота (тут уточню, что месяц всё работало как надо и проблем небыло никаких). На последнее письмо поддержка уже не ответила, видимо моя проблема их уже не интересует.
Ладно, регистрирую новый аккаунт, оплачиваю и снова бан. Видимо банят тут надёжно.
Понятно что помощи я уже не дождусь и надеяться на форум не стоит, просто хочется придостеречь людей чтобы ответов от администрации не ждали.

Wpaulius

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Столкнулся с, видимо, частой проблемой серверного прокси, а именно был забанен. Почему, я так и не понял. Кстати, администрация не считает нужным уведомлять об этом. Поменял пароль, обновил ссылку на плейлист, утром проверил - трансляция заработала. Вечером запускаю тв - снова бан. И вот уже неделю я не могу восстановить доступ. Писал в поддержку, посоветовали поменять пароль снова, поменял, подождал сутки - снова бан. Снова письмо в поддержку, спросили про ip, не динамический ли, я ответил - да, оператор йота (тут уточню, что месяц всё работало как надо и проблем небыло никаких). На последнее письмо поддержка уже не ответила, видимо моя проблема их уже не интересует.
Ладно, регистрирую новый аккаунт, оплачиваю и снова бан. Видимо банят тут надёжно.
Понятно что помощи я уже не дождусь и надеяться на форум не стоит, просто хочется придостеречь людей чтобы ответов от администрации не ждали.
интересно что надо сделать,чтобы тебя забанили..? Ведь купил СП и всё...смотри на чём хочешь.... :o
голова не для того чтобы ею есть....

Alekseich

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Мышлитель
    • Просмотр профиля
интересно что надо сделать,чтобы тебя забанили..? Ведь купил СП и всё...смотри на чём хочешь.... :o
Надо раздать свой плейлист друзьям, друзьям друзей, родственникам или опублиуовать свою ссылку где-нибудь в паблике.
Samsung MU6470